Примерное время чтения: 2 минуты
170

Тамбовские дороги будут блокированы на четыре дня

Тамбов, 6 октября - АиФ-Черноземье.

Большие дорожные проблемы тамбовчан напрямую связаны с праздниками.

Ограничивать движение на центральных магистралях и площадях Тамбова начнут уже 7-го октября. Полностью будут запрещены остановка и стоянка автомобилей на Комсосольской площади, а так же в пределах квартала от улицы Советской до Зои Космодемьянской.

Ограничение вступит в силу с полудня и продлится до половины шестого вечера. Перед своей резиденцией будут митинговать профсоюзы.

В связи с проведением Покровской ярмарки проблемы с движением местных автовладельцев ждут 10, 11 и 12 октября, пятница суббота и воскресенье, соответственно.

Так, десятого числа с четырех до девяти вечера будет запрещена остановка: на Набережной от Горького до Бебеля. На Горького, Комсомольской, Ленинградской, Кронштадтской и Лермонтовской от Советской до Набережной. На этих же участках с девяти часов вечера пятницы и до 18 часов воскресенья будет запрещено движение всех транспортных средств, кроме участников ярмарки.

Добавим, на время проведения IV Международной Покровской ярмарки разрешат остановку и стоянку авто по нечётной стороне улицы Советской, на участке от улицы Лермонтовской до улицы Интернациональной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах