Примерное время чтения: 2 минуты
936

Учительница Димы Володина: «Он никогда не опаздывал на уроки»

Воронеж, 26 ноября – АиФ-Черноземье.  Педагоги школы, в которой учился Дима Володинвыражают свои соболезнования его родителям. За недолгие два месяца, что мальчик проучился в первом классе, он успел подружиться с одноклассниками и получить свои первые знания.

Напомним, что тело ребенка нашли 25 ноября в в яме с мазутом после двух недель поисков.

- Конечно, тяжело как следует узнать ребёнка за два месяца: у нас было по три урока в день, каждый длился 35 минут, - рассказывает Наталья Акашева, классный руководитель 1 «А» класса школы №4 г. Борисоглебска. – Дима никогда не опаздывал, не пропускал занятия, хорошо выполнял домашние задания. Задания, связанные с речью, когда нужно было устно отвечать на вопросы, давались ему труднее. Читал 20 слов в минуту, может и не блестящий результат, но и неплохой.

Дима был довольно общительным ребёнком – на переменах за партой не сидел, играл с одноклассниками, бегал по коридорам. Первый месяц в школу его водили родители и бабушка. В октябре мальчик стал более самостоятельным – ходил домой сам.

– Его мама и папа посещали родительские собрания, – продолжает Наталья Владимировна. – Участвовали в школьной уборке, интересовались успеваемостью Димы.

Дима Володин был самым обычным мальчиком в самой обычной семье. И несчастье, которое случилось с ним, оставило тяжёлый отпечаток на всех, кто его окружал.

Сейчас следователи выясняют причину смерти Димы Володина. Напомним, мальчик пропал 11 ноября. Две недели его искали по всему Борисоглебску и окрестностям, а вчера его тело обнаружили в яме с мазутом. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах