Все новости сайта за 26 декабря 2013

25 декабря Ленинский районный суд Воронежа приговорил бывшего главного редактора «Молодого коммунара», публициста Александра Пирогова к четырем годам лишения свободы.
события
Каждая новогодняя ёлка, каждый вручённый подарок для ребёнка – момент радости и истинного волшебства. Но за каждым чудом стоит чьё-то желание его сотворить.
события
«АиФ–Курск» решил разобраться в нововведениях и объяснить читателям: каким образом теперь будет начисляться пенсия и как накопить на старость, если это вообще возможно.
события
Афиша городских мероприятий на декабрь 2013 г – январь 2014 г.
Афиша
В этом году многих липчан ожидают затяжные зимние праздники. Как провести их с пользой для тела и души, узнавал корреспондент «АиФ–Липецк».
Афиша
В Советском райсуде состоялось предварительное слушание по иску прокурора против горсовета, в котором надзорное ведомство обжалует постановление Орловского горсовета, гарантирующее освобождённым депутатам огромные доплаты к трудовым пенсиям.
события
Когда можно загадывать самые заветные желания, как не под Новый год? В последние дни уходящего 2013–го «АиФ–Тамбов» опросил людей самых разных профессий, чтобы узнать, каких подарков ждут люди, о чём мечтают и как проведут новогоднюю ночь.
события
График выплат пенсионного фонда перенесся на несколько дней.
события
загрузить ещё