Примерное время чтения: 3 минуты
218

Юлия Рылькова об «Ом Фьюжн»: «Радоваться можно и без допинга»

Новый формат вечеринок

АиФ: – Как известно, Вы начинали с узкого круга посетителей, и первые такие встречи проходили в центрах йоги. Сейчас мероприятие приобретает все более серьезные масштабы, все больше людей приходят к вам. Как вы представляете Ом Фьюжн через несколько лет?

Ю.Р.: – Если брать глобально, то, конечно, хотелось бы перевести мероприятие в формат фестиваля. Знаете, бывают такие мероприятия, которые проходят около 4 дней на открытом воздухе, люди там отдыхают, танцуют и наслаждаются музыкой.

АиФ: –  Как раз следующий вопрос о выходе за пределы региона. Планируете ли в дальнейшем переходить на более широкий формат?

– Конечно, хотелось бы. Но сейчас сложно об этом говорить. На данный момент, мы стараемся показать, рассказать и объяснить людям, как замечательно можно отдыхать танцуя. Радоваться вместе без алкоголя, табачного дыма или другого допинга.

«Ом Фьюжн» – контактная импровизация

АиФ: –  Получилось ли исправить не очень удачные моменты прошлого мероприятия? В социальной сети, на вашей странице, активно обсуждался вопрос направления музыки.

– Дело в том, что на прошлом мероприятии многие не поняли, что именно будет происходить. До этого мы устраивали другое мероприятие под названием «Босиком». Видимо,  люди подумали, что это одно и то же. «Босиком» – это мероприятие в формате этно-танцев, с восточной атмосферой и барабанами, соответственно и музыка там звучала отличная от «Ом Фьюжн». Надеюсь, что со временем люди начнут понимать, в чем различия этих вечеринок. Мы постоянно пишем о формате в анонсах и отвечаем на вопросы.

АиФ: –  Что нового ожидается на этой вечеринке?

– В первую очередь, это контактная импровизация, то чего не было в прошлый раз. Мы хотели бы остаться в варианте мастер-класс плюс свободное время для танцев. Этот формат показал себя как наиболее успешный. Потому что мы сначала учим людей двигаться, а потом эти знания тут же реализуются в их собственном стиле и ритме. Именно этот формат мы планируем оставить в качестве своей визитной карточки.

Дорогу осилит танцующий

АиФ: –  Какой совет вы дали бы начинающим танцорам, которые приходят к вам?

– Как говорится, дорогу осилит идущий, а в данном случае «танцующий». Каждый раз приходя, все равно будет получаться лучше и лучше. Начать всегда сложно и страшно, но хуже чем в первый раз уже не будет. Поэтому надо танцевать, и чем чаще, тем лучше.

АиФ: –  Кстати, как часто будут проходить ваши мероприятия?

– Мы планируем раз в месяц. Хотелось бы выходить на более частое проведение, раз в две недели. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах