Примерное время чтения: 2 минуты
112

ООО «РВК-Воронеж» приступило к приобретению дорожных знаков

russianlook.ru / www.russianlook.com

Воронеж, 26 февраля – АиФ-Черноземье. ООО «РВК-Воронеж» ежегодно требуется восстанавливать большое количество поврежденных дорожных знаков и приобретать новые для ведения земляных работ, а в зимний период – очистки ото льда проезжих частей и тротуаров аварийно-ремонтным службам.

Дорожные знаки, предупреждающие водителей и пешеходов об изменениях условий дорожного движения, выставляются в местах проведения работ. В летний период это «Ограничение скорости», «Дорожные работы», «Сужение дороги справа», «Сужение дороги слева», «Объезд препятствия»,  «Препятствие» и т.д. В зимний период к ним добавляются «Неровная дорога», «Скользкая дорога», «Выброс гравия». Но все эти знаки приходится постоянно обновлять.

«Дорожные знаки, выставленные для безопасности водителей и пешеходов специальными службами РВК-Воронеж, приходят в негодность от частых наездов автомобилей или оказываются в пунктах приема металлолома. Ограждения разбивают неаккуратные и невнимательные водители, несмотря на то, что все места проведения работ оборудованы не только предупреждающими знаками, но и световой иллюминацией» - говорит начальник автотранспортного цеха Корчагин Василий Михайлович.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах