Примерное время чтения: 3 минуты
314

Александр Иванов и группа «Рондо» исполнили свои золотые хиты в Воронеже

В Воронеже выступил русский рок-исполнитель Александр Иванов с группой «Рондо». Их музыка – это смесь рока, блюза и рок-н-ролла.  Описание чувств и эмоций в текстах понятны всем поколениям. Наверное, поэтому у них столько поклонников разных возрастов.

Не смотря на то, что Александру Иванову 53 года, он резво скакал по сцене и выполнял акробатические трюки. Артист с легкостью продемонстрировал зрителям «колесо». Вечер был полон общения и юмора. Песни исполнялись вместе с залом. Артисты поздравили всех женщин с восьмым мартом и исполнили композицию «Я постелю тебе под ноги небо».

Фото: Event Hall

– В этом году милые воронежские женщины остались без поздравления от нас. Так как мы не сделали это вовремя, исправляем эту роковую ошибку сейчас, – смеется Александр Иванов.

Броские костюмы, украшения и пластика Александра Иванова сделали это выступление ярким и запоминающимся.

«Не лучшие времена для дисков»

Для выпуска дисков сейчас не лучшие времена, но все равно мы продолжаем продавать альбомы. Также записываем и DVD с концертов и не только. Но это уже что-то коллекционное, эксклюзивное. Поэтому распространяется больше для друзей. Многие альбомы размещены на Айтюнсе. Некоторые из них даже не выходили на оригинальных носителях (дисках). Мы понимаем, что время не стоит на месте. Так что наше творчество активно развивается в интернете.

Фото: Event Hall

О сыне

Мой пятилетний сын периодически слушает наши песни. Как и у всех детей его возраста, любимой песни у него нет. Сегодня нравится одна, завтра другая. Но почему-то его привлекают именно те композиции, которые мало раскручены. А вообще рокенрольный парень у меня растет. Недавно подарил ему мексиканскую гитару, теперь играет на ней, парадирует папу. У меня большая коллекция редких гитар, более двадцати, должна же она кому-то достаться.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах