Примерное время чтения: 3 минуты
89

«Дом.ru» в Воронеже подарил абоненту телевизор

Во время открытия нового центра сервисного обслуживания абонентов, расположенного по адресу ул. Среднемосковская, 1, компания разыграла роскошный приз — плазменный телевизор. Главный подарок вечера должен был достаться одному из счастливчиков, присутствующему в зале, путём розыгрыша в режиме реального времени.. Ведущий вечера торжественно презентовал, что победителем конкурса от телеком-оператора «Дом.ru» стал Олег Белоконь — клиент «Дом.ru».

Олег Викторович с удовольствием рассказал об участии в конкурсе и том, как он вместе с «Дом.ru» проводит свое свободное время:

— При оплате услуг интернет и ТВ мне выдали в центре продаж купоны на розыгрыш телевизора. Затем мне позвонили из «Дом.ru» и пригласили на открытие центра и розыгрыш. В итоге выиграл и забрал свой приз.

— Олег Викторович, вы давно пользуетесь услугами компании?

— Уже пару лет, у меня есть и телевидение, и интернет. Подключил сразу пакет, так дешевле и выгоднее. Нареканий никаких нет, всё работает отлично, да и не было никогда никаких проблем. «Дом.ru» - это вариант  когда цена действительно соответствует качеству.

— А как проводите свободное время?

— Ну конечно вместе с «Дом.ru». У меня вся семья смотрит ТВ — любители в выходные дни  посмотреть интересное кино, сын играет в компьютерные игры, разные on-line штучки, я же в основном слежу за биржевыми котировками и финансовыми рынками.

— Верили, что можете выиграть главный приз?

— На самом деле чисто случайно, считаю, что мне просто повезло больше чем остальным. Приехал на мероприятие, хорошо провел время, да еще и приз главный увез. Удача мне улыбнулась.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» сердечно поздравляет Олега Викторовича и приглашает всех жителей Воронежа к участию в новых конкурсах.

Получать подарки любят все, особенно если это что-то оригинальное и впечатляющее. «Дом.ru» не только предоставляет качественные услуги, но и заботится о досуге своих Абонентов. В 2014 году финалисты совместных акций «Дом.ru» и мировых телеканалов стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах, на предпремьерных показах фильмов и вечерах сериалов, а также получили ценные призы.

Весь 2015 год оператор вновь радует своих пользователей приглашениями на яркие спортивные события и кинопремьеры. Также Клиенты компании могут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками. Общая сумма подарков за год составит 5555 рублей. Актуальный календарь подарков на 2015-й доступен в специальном разделе на сайте https://domru.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах