Примерное время чтения: 3 минуты
334

Пять лучших бесплатных мероприятий в Воронеже 18 и 19 октября

Шесть секретов личных финансов

Максим Петров проведет семинар о секретах управления личными финансами. Основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре, касаются предпринимательства и бизнеса: как правильно настроить свое дело на «генерацию дохода», как сделать так, чтобы деньги были всегда и многие другие.

18 октября, 18:30, книжный клуб «Петровский». Необходима регистрация на сайте https://voronej.6sekretov.ru/

Воронежцы узнают секреты финансовой независимости Фото: www.globallookpress.com

Лекция Бронислава Табачникова

В рамках проекта «Открытое пространство» состоится лекция профессора, заведующего кафедрой истории, философии и культуры Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования Бронислава Табачникова. Тема его доклада звучит так: «Конституция США и становление конституционализма в России».

19 октября, 15:00, книжный клуб «Петровский». Необходима регистрация по номеру телефона 8-909-214-15-45 или на сайте https://repnoe.net/ в разделе «Открытые лекции».

«Мама, я сам»

Постоянная рубрика от книжного клуба «Петровский», которая пользуется успехом у детей и их родителей, продолжается. Интересные мастер-классы, необычные обучающие игры и  просмотр мультфильмов.

19 октября, книжный клуб «Петровский», 12:00.

В Воронеже проводят многочисленные мастер-классы для детей Фото: www.russianlook.com

Автомобиль на ладони

У воронежцев осталась последняя возможность посетить уникальную выставку, которая рассказывает «историю автомобиля от самобеглых колясок до современности в миниатюре». Посетители смогут увидеть коллекцию моделей-копий отечественных и зарубежных производителей от 1910 года до современных. В основном, масштаб моделей 1:43, также представлены рекламные плакаты, значки и марки.

Сити-парк «Град», 2 этаж, зона кинотеатра, с 10:00 до 20:00. Выставка открыта до 24 октября.

Александр Веревкин. Киркомбинат. Толевый

Последняя возможность посетить выставку Александра Веревкина, который представляет цикл работ, объединенных меткой «сверхпейзаж». Этот прием поэтов десятых годов прошлого века, названный тогда «сверхповесть», переносится в живопись. В качестве отрывков и слов выступают точки и линии.

Галерея Х.Л.А.М., с 14:00 до 20:00. Выставка открыта до 25 октября.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах