Представители крупнейших компаний региона познакомились с новыми сервисами оператора, которые помогают оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также защитить информацию от вредоносных программ.
Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Это первые из серии встреч с корпоративными клиентами в новом для нас формате: мы планируем провести до конца года еще четыре подобных мероприятия. Заказчики ценят возможность напрямую задать вопросы и сразу получить ответы, решить проблемы и высказать пожелания, которые точно будут услышаны. Неформальная обстановка позволяет нам общаться на дружеской волне, но сам формат мероприятия направлен на развитие эффективности бизнеса наших клиентов и самого «Ростелекома».
Во время делового общения специалисты компании представили комплексное решение по аренде и управлению сетевым оборудованием – продукт «Управляемые услуги связи». Воронежские бизнесмены познакомились и с другими услугами от «Ростелекома»: виртуальным центром обработки данных (ВЦОД), видеонаблюдением, видеоконференцсвязью, управляемым Wi-Fi и другими.
Узнать больше об услугах связи, которые «Ростелеком» предлагает бизнесу, можно на сайте voronezh.rt.ru/b2b или по бесплатному телефону 8 800 200 3000.
Белгородцы смогут проконсультироваться по вопросам интернета онлайн
Телекоммуникационная компания обновляет единый личный кабинет
Личный кабинет «Ростелекома» подключили около 100 тысяч белгородцев
Всё больше орловцев выбирают электронный счёт от «Ростелекома»