Примерное время чтения: меньше минуты
232

Воронежским коммунальщикам придется самим стирать граффити с домов

Воронеж, 19 декабря - АиФ-Черноземье.

Прокуратура Советского района Воронежа потребовала от управляющих организаций избавиться от надписей и граффити на домах.

УК, не уследившее за разукрашенными фасадами, портящими архитектурный облик города, нарушают закон, подчеркнули в ведомстве.

По результатам проверки восемь руководителей УК привлечены к ответственности. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах