Поединки в Челябинске против местного «Торпедо» были для «Кристалла» решающими в борьбе с ВК «Грозный» и «Трансгаз-Ставрополь» за сохранения прописки в высшей лиге «А», но завоевать очки в столице Южного Урала воронежцам не удалось.
В первой встрече гости неплохо начали, имели все шансы выиграть стартовый сет, ведя в его концовке 23:22, но ошибки в решающие моменты позволили хозяевам взять партию. Во втором и третьем сетах борьбы, по большому счету, уже не получилось. В итоге поражение 0:3 (23:25, 19:25, 17:25). Призрачные шансы покинуть последнее место в таблице, еще оставались, но для этого, как минимум, воронежцам надо было побеждать челябинскую команду в заключительной встрече чемпионата.
Но обескровленному травмами ведущих волейболистов «Кристаллу» этого сделать не удалось. Хотя такие возможности у них были. Но неточные действия воронежских волейболистов в концовках партий привели к очередному – двенадцатому подряд – поражению в ходе чемпионата. И лишили их шанса побороться за сохранения места в высшей лиге «А» даже в переходных матчах с лучшими клубами дивизиона «Б».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть