264

Главный тренер «Факел-Воронеж»: «Нас сбил быстрый пропущенный мяч»

Воронеж, 18 июля - АиФ-Черноземье.

Новый главный тренер «Факела» прокомментировал первый неудачный матч воронежской команды в новом сезоне.

Напомним, «Факел» всухую проиграл в Томске местной команде «Томь». Встреча закончилась со счетом 2:0.

«Нас сбил быстрый пропущенный мяч. Не могу сказать, что он вытекал из логики матча. Мы пропустили этот мяч из-за своей ошибки, которую мы совершили на своей половине поля перед штрафной площадью. Мы не преуспели в созидании. Особенно это касается первого тайма. То, что мы были не столь убедительны в атакующих действиях, это надо признать. Соперник выжал максимум из того, что имел в первом тайме, - отметил Сергей Волгин. - Во втором тайме счет заставлял нас играть более активно. Если брать вторую половину игры, мы создали не меньше опасных моментов у ворот соперника. Думаю, что на забитый мяч мы наиграли. Но в итоге из того, что было у нас, мы не смогли для себя извлечь какую-то выгоду. А соперник, имея четыре возможности для взятия ворот, использовал две».