Примерное время чтения: 2 минуты
85

В новом году тарифы на коммунальные услуги не вырастут

Воронеж, 13 ноября  АиФ-Черноземье

В соответствии с прогнозом социально-экономического развития с 1 января 2013 года жители Воронежской области будут платить за газ, электроэнергию, тепловую энергию и другие виды коммунальных услуг по прежним тарифам. Об этом на встрече с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым сообщил руководитель областного управления по госрегулированию тарифов Сергей Попов.

– С 1 июля произойдет плановая индексация тарифов. Сделано это будет на уровне роста инфляции в пределах индексов, утвержденных Федеральной службой по тарифам, – отметил Сергей Попов

Также руководитель областного управления по госрегулированию тарифов сообщил, что сегодня цены на тепловую и электроэнергию для населения Воронежской области одни из самых низких в Центральном Федеральном округе.

Отметим, что в Воронеже с 15 – 16 ноября на окружном семинаре-совещании будут детально рассмотрены актуальные вопросы тарифной политики на 2012 – 2013 годы. Его организаторами выступит Федеральная служба по тарифам при поддержке правительства Воронежской области.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах