Примерное время чтения: 2 минуты
84

Орловцы получат в октябре три квитанции за отопление

Орёл, 20 сентября – АиФ-Черноземье. Этим летом практически каждую неделю появлялись новые подробности того, как город теряет муниципальное предприятие, поставляющее тепло . Затем, в июле и вовсе перестали приходить квитанции на отопление.

И вот сегодня стало известно, о том, кто будет выставлять счета орловцам.

– Сперва мы договорились с «Орёлтеплогаз», что будем выпускать квитанции с реквизитами «Квадры». Однако спустя некоторое время компания отказалась подписывать договор. Поэтому теперь начисление и выпуск квитанций в зоне теплоснабжения ООО «Орелтеплогаз» будет осуществляться с помощью альтернативного расчётного центра, – пояснила Мария Анзина, пресс-секретарь «Квадры». – Также жители Советского, Железнодорожного и Северного районов, чьи дома отапливаются от ТЭЦ, в начале октября получат квитанции сразу за три месяца – июль, август и сентябрь, причём на каждый месяц будет выставлена отдельная квитанция.

Стоит отметить, что орловцы смогут оплатить выставленные счета до 30 ноября. Если у кого-то из горожан возникнут вопросы или проблемы, им предложено обращаться в отдел сбыта по телефонам 55-61-31 и 54-07-41.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах