Примерное время чтения: 2 минуты
472

В Орле квитанции за горячую воду отныне будет выставлять «Квадра»

Орел, 10 июля – АиФ-Черноземье. Квитанции за горячую воду с этого месяца начнет выставлять ОАО «Квадра» в лице своего дочернего предприятия «Орловская теплосетевая компания», выигравшего конкурс на приобретение права аренды тепловых сетей «Орёлгортеплоэнерго», сообщили в пресс-службе компании.

Согласно договору с 1 июля 2014 года теплосетевая компания будет осуществлять теплоснабжение и выставлять счета за горячую воду абонентам, которых до этого времени обслуживало ООО «Орелтеплогаз».

В настоящее время ОТСК обслуживает и выставляет квитанции за коммунальные услуги «отопление» более 23 тыс. потребителей областного центра и «тепловую энергию на подогрев воды» более 3 тыс. абонентов. С 1 июля компания будет выставлять квитанции за горячую воду во всех районах Орла, в зоне поставки Орловской ТЭЦ.

Как отмечают в компании, платежные документы орловцы начнут получать в августе.

Для жителей Орла в квитанции поменяется только графа поставщик услуг, где будет указано ООО «ОТСК. Данные перемены коснуться жителей многоквартирных домов с централизованной подачей горячей воды, объяснил генеральный директор компании Сергей Филатов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах