Примерное время чтения: меньше минуты
124

Воронежские студенты приготовили гигантский бутерброд

оронеж, 25 июля - АиФ-Черноземье

25 июля в Воронеже во дворе Воронежского государственного университета инженерных технологий прошел необычный флеш-моб под ярким названием «Я – ЗА!». Целью этой акции было внесение в список государственных праздников всероссийского дня абитуриента. Студенты ВГУИТ написали официальное письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором просили главу государства сделать праздником этот день.

Ответа пока нет, но студенты и абитуриенты очень надеются на положительный исход своей идеи. Более того, сегодня они уже начали праздновать, пока, правда, неофициально. Для этого во дворе ВГУИТ вынесли большой стол, на котором расположили громадный бутерброд в качестве угощения для всех присутствующих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах