Все новости сайта за 21 июня 2006

ЧП и т.п. (20.06.2006) 21.06.2006 00:00
По дешёвке - себе дороже...Наездный деньПовздорили до поножовщины
Архив
Представьте себе такую ситуацию: работаете вы в приёмной комиссии солидного вуза, принимаете документы от вчерашних одиннадцатиклассников и ребят постарше. И вдруг подходит к вашему столику 14-летний паренёк с аттестатом об окончании одиннадцати классов поселковой школы и прочими документами. Вы, естественно, в недоумении: не рановато ли в университеты? Смотрите в табель об успеваемости - а там сплошь "четвёрки" да "пятёрки". Экстерном сдал, оказывается...
Архив
Наконец-то государство решило задуматься, позаботиться о своем будущем - детях. Слова Владимира Путина о необходимости поддержания и увеличения генофонда народа затронули многих. И это понятно: пятнадцать последних лет идёт неуклонное уменьшение численности населения, в основном коренных национальностей и, в частности, - русских людей.
Архив
Едва ли не у половины белгородцев по ту сторону границы проживают друзья или родственники. Отсюда и интерес ко всему происходящему в соседнем Харькове. Если верить телевидению, в последнее время между двумя братскими республиками отношения складываются крайне сложно. Правда, цифры и факты, собранные "АиФ. Белгород", свидетельствуют скорее об обратном.
Архив
Белгородцы тонут из-за элементарного несоблюдения техники безопасности на воде.
Архив
Фонд поддержки молодых учёныхЦентр для пожилыхДолг растётДепутаты - "Светлячку"
Архив
Посидим при свечке...Выбросы пыли уменьшатсяЛьготные деньги "угнали" в автоколонне
Архив
В аптеках областного центра лекарств для льготников ничтожно мало. В районах такая же плачевная ситуация. Люди изливают накопившиеся негативные эмоции на работников аптек, хотя понимают: перед ними такие же заложники ситуации.
Архив
65 лет назад 22 июня 1941 года на рассвете началась Великая Отечественная война.
Архив