Все новости сайта за 11 апреля 2007

День дураков 11.04.2007 00:00
"Стоять на месте! Руки за голову!" - орет мне директор мира.Ему, наверное, власть ударила в голову и обретенный синдром командира.С этим парнем опасно иметь дело - он может ударить тебя с размаху.Так что лучше поберечь свое тело и про себя послать его..."
Архив
Одежда - один из главных способов самовыражения. Как ни крути, а встречают все равно по одежке. Известно, что основное впечатление о человеке закладывается в первые 30 секунд контакта. И уж если не удалось быть воспринятым положительно за это время, то долго придется исправлять сложившееся мнение. Так что о внешнем виде думать надо, и это не порочно.
Архив
В поликлинике N 7 при второй городской больнице Белгорода открылся смотровой маммографический кабинет. Отныне все женщины в возрасте от 20 до 40 лет, впервые обратившиеся в поликлинику, должны прежде всего пройти осмотр у специалиста-маммолога.
Архив
Жители области вышли на уборку мусора. А в Грайворонском и Борисовском районах власти пошли еще дальше. В райцентрах предполагается глобальное благоустройство улиц.
Архив
В день Светлого Христова Воскресения, 8 апреля, жители Белогорья встречали на своей земле Благодатный огонь, привезенный из Иерусалима. Все верующие смогли приобщиться к чуду, которое ежегодно в Великую cубботу происходит на Святой земле.
Архив
Если "звезды" приезжают, значит это кому-нибудь нужно. На прошлой неделе в Тамбове состоялся сольный концерт молодого, но именитого российского пианиста Дениса МАЦУЕВА. Можно смело утверждать, что нужно это было многим. Подтверждением этому служит то, что билетов "на Мацуева" нельзя было достать уже за пять дней до концерта.
Архив
Служба телефона доверия работает в Тамбове с 1993 года. Ежедневно без перерыва и выходных, в любое время суток там выслушают ваши проблемы и окажут квалифицированную психологическую помощь.
Архив
Чувствуешь себя круглым дураком сто раз на дню? Ненавидишь свое прыщавое отражение в зеркале? Понимаешь, что никто в мире не может тебя понять? Все ясно: у тебя переходный возраст!
Архив
У каждого свое представление об идеальной свадьбе. Для кого-то предел мечтаний - напиться и забыться. Кто-то спит и видит изысканную церемонию на борту шикарной яхты. А у кого-то запросы и посерьезнее. Как вам, например, мысль сочетаться браком по старинному народному обычаю?
Архив
С ее куклами вам вряд ли удастся поиграть - они совсем не такие, как многочисленные Барби, что красуются в витринах магазинов игрушек. И уж тем более, глядя на них, у вас не получится посмеяться над политическими деятелями, как в одной телевизионной передаче, - их создательнице современные образы совершенно чужды.
Архив
В последние годы кинотеатров в Тамбове стало раз-два и обчелся. А недавно к тому же закрылся на ремонт "Модерн". Да не просто на ремонт - на глобальную реконструкцию. Которая, между прочим, должна значительно повысить его статус.
Архив
1 апреля государство в очередной раз добавило тамбовским пенсионерам "на старость". Однако на этот раз не все старики были облагодетельствованы в равной степени. Правда, никакого подвоха нет - размер прибавки зависит исключительно от категории пенсионера.
Архив
Прививка - вещь полезная. Немного заразы вводится в организм, чтобы научить его с этой заразой бороться. И никакие напасти больше не страшны. Жаль только, что от СПИДа и от глупости вакцины пока не изобрели. Зато вот от краснухи и гепатита - прививайся хоть сегодня!
Архив
Хоронить Людмилу Ивановну Кудинову пришел весь двор. Вездесущие старушки-соседки понимающе вздыхали и утирали уголками платков набегающую слезу.
Архив
Наконец произошло то, чего так ждали пенсионеры: с 1 апреля в России увеличился размер пенсий. Впрочем, не нужно обладать неординарными математическими способностями, чтобы подсчитать: сопутствующее повышение цен на продукты, а особенно рост коммунальных тарифов с лихвой перекрывают "дополнительный доход". И, похоже, помощь государства вновь превращается в подобие насмешки.
Архив
загрузить ещё