Все новости сайта за 5 ноября 2008

Дорогие читатели! Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе, посвященном 30-летию нашей газеты. Ждем ваши короткие смешные истории на любые темы или веселые фото с подписями к ним по адресу: 308000, г. Белгород, а/я 13 с пометкой "Улыбнись с "АиФ" или по электронной почте: aif_belgorod_red@mail.ru.
Архив
Веня Др`кин - псевдоним автора и исполнителя Александра Литвинова. Судьба музыканта сложилась трагически: едва обретя известность, в 1997 году он серьезно заболел и умер в августе 1999 года.
Архив
Очередная сессия Cовета депутатов принесла белгородцам увеличение тарифов по оплате ЖКХ.
Архив
Вышел в свет восьмой выпуск Книг памяти жертв политических репрессий о жителях Белгородской области и их родственниках.
Архив
По сообщениям центральных информагентств, во вторник, 28 октября, 82 российские школы лишились доступа в интернет: отключение было произведено в Чувашии, Иркутской области и Забайкальском крае.
Архив
29 октября в Днепропетровском епархиальном управлении побывал внук известного белгородского старца архимандрита Серафима (Тяпочкина) диакон Димитрий Тяпочкин.
Архив
Новая услуга для пассажиров железнодорожного транспорта появилась в октябре в Белгородской области: теперь, чтобы приобрести билеты на поезда дальнего следования, не обязательно приходить к кассам вокзала и выстаивать длинные очереди.
Архив
Уже в конце 2009 года эндокринно-офтальмологический центр в Белгороде примет своих первых пациентов.
Архив
Сотрудники УБЭП УВД по Белгородской области задержали группу мошенников, продававших поддельные дипломы белгородских вузов. За 60 тысяч рублей они были готовы подготовить диплом по любой специальности.
Архив
30 октября в Белгороде прошло заседание Белгородской региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти, которая обсуждала вопросы обеспечения безопасности учебных заведений.
Архив
После публикации в номере 43 (697), от 22 октября, материала "Афганцам не дают развернуться" редакция "АиФ-Белгород" получила официальный ответ от администрации Валуйского района.
Архив
о мировом финансовом кризисе сегодня не думает только ленивый. Докатилась волна беспокойства и до нашего региона. Банки сворачивают кредитование, молодежь хоронит мечту о собственном жилье или автомобиле, пожилые опасаются урезания пенсий. Но власти уверены: масштабного дефолта в области не будет.
Архив
В Тамбовском драматическом театре появился народный артист России. Это почетное звание президент РФ Дмитрий Медведев присвоил актеру Юрию ТОМИЛИНУ, сыгравшему за свою театральную карьеру более 70 ролей: от пресловутых "Кушать подано!" до главных персонажей в лучших спектаклях, что видела тамбовская сцена. О том, как это было, Юрий Владимирович и рассказал корреспонденту "АиФ-Тамбов".
Архив
Двое жителей Тамбова решили подзаработать нестандартным образом.
Архив
Состоялась презентация Тамбовской области в Российском центре науки и культуры в Киеве.
Архив
загрузить ещё