Все новости сайта за 25 марта 2009

В тот день в одном из новооскольских супермаркетов было не очень многолюдно. Сделав покупки, Регина Х. уже выходила на улицу. Вдруг сильный толчок потряс женщину, а чьи-то грубые руки вырвали кошелёк. Пока сообразила, что к чему, увидела лишь спину убегающего мужчины.
Архив
Я услышала по белгородскому телевидению, что планируется увеличение зарплат медицинских работников. Обратилась в бухгалтерию больницы, в которой работаю, с вопросом, так ли это на самом деле. Там мне ответили, что никакого повышения зарплаты не ожидается. Что же нас ждет на самом деле? С. В., Яковлевский район
Архив
Ещё в 2007 году правительство белгородской области приняло постановление "о программе перевода на поквартирное отопление многоквартирных жилых домов на 2007-2010 годы". О том, как реализуется эта программа, "АиФ-Белгород" сообщили в управлении ЖКХ департамента строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области.
Архив
17 марта в 15 часов 45 минут 33-летний белгородец и 20-летняя девушка мирно шли по мосту в самом центре Белгорода, возле главного корпуса БелГУ, над городским зоопарком и рекой Везелкой. В этот момент плиты треснули у них под ногами.
Архив
В Шебекинском районе Белгородской области арестовали 64-летнюю пенсионерку, из-за которой в пожаре погибли в огне двое подростков - её родная внучка 12 и внук 16 лет.
Архив
На 1 марта в Тамбовской области было зарегистрировано около 11 тысяч безработных. По предварительным прогнозам, на текущий месяц придётся пик увольнений - их может быть 1100. Хотя уже в апреле эту тенденцию планируют успешно преодолеть.
Архив
Похоже, проблема 21 века полным ходом направилась и в российскую глубинку. Несмотря на профилактику опасного неизлечимого заболевания, количество заболевших СПИДом в Тамбовской области увеличивается с каждым годом.
Архив
Наша газета уже писала о том, что с 17 декабря 2008 года вступил в силу Федеральный закон "Технический регламент на молоко и молочную продукцию". К каким результатам это привело, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
Итоги работы тамбовских медиков на минувшей неделе были подведены на расширенном заседании коллегии управления здравоохранения области.
Архив
О том, какие лекарственные растения помогают при бессоннице, рассказывает врач-психиатр высшей категории, доцент Северного государственного медицинского университета Игорь ЯКУШЕВ.
Архив
НИ ДЛЯ КОГО не является тайной, что кожа младенца очень нежная и чувствительная. Поэтому даже небольшое трение или избыток влаги может вызвать воспаление.
Архив
НА ЗАСЕДАНИИ Орловского областного Совета 14 марта депутаты приняли предложение губернатора Александра Козлова о переименовании коллегии области в правительство
Архив
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ подготовило заявку на 2009 год, по которой на капитальный ремонт запланировано получить порядка 464 млн. рублей федеральных средств. До 20 марта муниципальные образования представили в администрацию области документацию для подачи областной заявки в Фонд содействия реформированию ЖКХ.
Архив
Мэр арестован 25.03.2009 00:00
Мэр арестован18 марта орловский градоначальник, вот уже больше полугода не появлявшийся на своем посту, взят под стражу в приёмной судьи Новочебоксарского горсуда.
Архив
В МАЕ минувшего года "АиФ-Орёл" впервые написал о проблеме, вдруг коснувшейся орловских инвалидов - о незаконной отмене 50%-ной льготы на оплату ЖКУ инвалидам и их семьям, проживающим в приватизированных квартирах.
Архив
загрузить ещё