Все новости сайта за 8 июля 2009

C наступлением весеннее-летнего дачного сезона и периода отпусков значительно увеличивается количество преступлений имущественного характера. Только за пять месяцев текущего года в Белгороде зарегистрировано 86 подобных случаев.
Архив
21-й по счёту фестиваль поэзии и авторской песни "Оскольская Лира" в этом году обещают провести с 31 июля по 2 августа там же, где она проходила все годы, кроме 2008-го - на базе отдыха Старооскольского механического завода.
Архив
Такое решение руководство клуба приняло в связи с финансовыми затруднениями: Высшую лигу в последнее время покинуло немало других российских хоккейных клубов.
Архив
С начала июля в Белгороде и области начнётся приём заявлений на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала.
Архив
Белгородцы не раз обращались с жалобами на работу одного из подразделений ГИБДД - межрайонного отдела технического осмотра транспорта и регистрационно-экзаменационной работы (МОМОТРЭР) в областном центре.
Архив
Первоначальное место погребения - "пещерка" святителя Иоасафа, епископа Белгородского, чудотворца, была обнаружена археологами 27 мая 2009 года. Сейчас работы по раскопкам легендарной "пещерки" великого белгородского святого близятся к завершению, в чём убедился корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
В этом году супруги Александр и Наталья ВЛАСОВЫ представляли Белгород на областном конкурсе "Крепка семья - крепка Россия" и вошли в число победителей. Накануне праздника 8 июля - Дня семьи, любви и верности, с ними встретился корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
В ближайшие дни будет вынесено обвинительное заключение по уголовному делу против педофила по ч.3 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста". 25-летний нелюдь изнасиловал шестилетнюю девочку, случайно встреченную им на улице.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратилась читательница с жалобой на очереди в Белгородском ОВИРе.
Архив
За шесть месяцев текущего года в Тамбовской области было совершено 39 краж скота.
Архив
В Тамбове стало своего рода традицией проводить праздник первой зарплаты для подростков, которые решили подработать во время летних каникул.
Архив
По подсчётам специалистов, проведённым на основе результатов ЕГЭ, выяснилось: русским языком тамбовские школьники владеют лучше, чем математикой.
Архив
Недавно в Тамбовской области было подписано постановление "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов на получение грантов субъектами малого предпринимательства в Тамбовской области".
Архив
Тамбовские милиционеры арестованы по подозрению в превышении служебных полномочий.
Архив
Тамбовская область с её относительно невысоким уровнем жизни населения обогнала многие регионы страны по росту цен на лекарства. Власти обещают взять под контроль цены на самые важные препараты.
Архив
загрузить ещё