Все новости сайта за 12 августа 2009

Книга улиц 12.08.2009 00:00
После почти десяти лет работы вышла в свет книга "Улицы и площади Белгорода".
Архив
На прошедшей неделе были обнародованы итоги деятельности рабочей группы по защите интересов малого и среднего предпринимательства.
Архив
На Соборной площади Белгорода 6 августа состоялся митинг в защиту памятника Ленину, который установлен напротив здания правительства Белгородской области.
Архив
Администрация города в ближайшее время намерена составить базу данных всех детей от 0 до 18 лет, проживающих в областном центре.
Архив
Ночью, 5 августа, во время празднования Дня города со здания городской администрации был похищен государственный флаг.
Архив
- Из-за вредных стоков алексеевского водоканала страдает экология реки Тихая Сосна, - сообщил "АиФ-Белгород" житель села Колтуновка Алексеевского района Дмитрий.
Архив
Фестиваль поэзии и авторской песни "Оскольская Лира" проводился в этом году в двадцатый раз.
Архив
На минувшей неделе, 7 августа, в прокуратуру Ленинского района города Тамбова в сопровождении адвоката явился Виталий Бабий, который является потерпевшим в деле бывшего главы администрации города Максима Косенкова.
Архив
Сельхозработники Тамбовской области собрали первый миллион тонн зерна.
Архив
Основные направления бюджетной политики Тамбовской области на ближайшие 3 года известны уже сегодня.
Архив
Корреспондент "АиФ-Тамбов" решил узнать, как продвигаются работы по строительству пешеходного перехода на главной улице областного центра. Власти обещали закончить основные работы к сентябрю, но многие горожане, наблюдая за "стройкой века", в этом сомневаются.
Архив
В рамках правительственной программы Тамбовская область получит почти 273 миллиона рублей из федерального бюджета. Эти деньги планируют направить на "снижение напряжённости на рынке труда".
Архив
Основными нарушителями, по мнению городских властей, становятся ремонтные и строительные организации.
Архив
НАКАНУНЕ Дня города на берегу реки Оки перед орловцами и многочисленными гостями города развернулся настоящий театр военных действий - реконструкция битвы за освобождение Орла "Переправа".
Архив
ВЫНЕСЕНИЕМ очередного обвинительного приговора закончилось расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО "Мценский мясоперерабатывающий комбинат".
Архив
загрузить ещё