Все новости сайта за 16 сентября 2009

По данным Белгородстата, в Белгородской области за август больше всего выросли цены на алкогольную продукцию - на 1,6%.
Архив
12 сентября в Старом Осколе состоялось празднование Дня города. В числе официальных делегаций, приехавших на праздник, - представители городов-побратимов, в том числе глава города Вита из Сицилии с супругой и сопровождающими лицами.
Архив
В городе Бирюч на одном из перекрёстков произошло ДТП: водитель автомобиля "ВАЗ-21053" при повороте налево не предоставил, согласно правилам дорожного движения, преимущества другому автомобилю, двигавшемуся во встречном направлении.
Архив
На Прошлой неделе на заседании Правительственной комиссии по развитию устойчивости российской экономики было принято решение оказать государственную гарантийную поддержку предприятиям металлургического комплекса, в числе которых - "Лебедин-ский ГОК", которому выделяется 6 млрд. 250 млн. рублей, и "Оскольский электрометаллургический комбинат" (объём господдержки - 4,5 млрд. рублей).
Архив
Семьдесят четвёртый сезон Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина откроется 19 сентября премьерой спектакля "Метель".
Архив
Cлышал, что продлили "дачную амнистию". А будет ли продлена приватизация квартир?Александр Ефимов, Старый Оскол
Архив
В редакцию "АиФ -Белгород" обратились читате-ли - учителя Борисовского района. "До нынешнего учебного года мы работали без санитарных книжек, -говорится в письме. - Теперь же мы должны приобрести санкнижки и пройти медкомиссию из 9 врачей. Правомерно ли такое требование? Ежегодно мы проходим флюорографию - какие ещё обследования должен проходить учитель?"
Архив
С 1 сентября 2009 года введён в действие новый Административный регламент МВД РФ по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Архив
Да будет театр! 16.09.2009 00:00
Недавно было принято решение о реорганизации Центра культуры и досуга "Спутник" и Выставочного центра в муниципальное учреждение "Тамбовский молодёжный театр".
Архив
К настоящему моменту в аптечную сеть области бесплатных лекарств для льготников поставлено на сумму более 280 млн. рублей.
Архив
Уборка урожая этого года заканчивается. Уже сейчас можно сказать, что валовой сбор зерна с полей составит 2,7 млн. тонн.
Архив
Сегодня возможность начать своё дело есть почти у каждого. Однако на практике берутся за это лишь немногие. И проблема тут не только в отсутствии средств. Гораздо важнее нехватка должной юридической и экономической подкованности.
Архив
Горячее утро 16.09.2009 00:00
Возгорание в здании штаба бригады спецназа ГРУ, находящегося на территории бывшего училища химзащиты, началось около 10 часов утра 13 сентября. На тот момент в нём находилось около 20 военнослужащих. В результате погибли 5 человек, ещё 14 пострадали.
Архив
НА ОРЛОВЩИНЕ возобновлена традиция празднования Дня священномученика Иоанна Кукши.
Архив
ОКОЛО 400 млн. рублей в год необходимо тратить из бюджета, дабы оплатить полноценное питание школьников. Таких денег в городской казне нет.
Архив
загрузить ещё