Все новости сайта за 11 ноября 2009

12 ноября, почти сразу за Днём милиции, отмечается День специалистов по безопасности - межотраслевой праздник, объединяющий всех профессионалов отрасли безопасности в широком смысле слова.
Архив
Патрульно-постовая служба из всех милицейских структур стоит ближе всех к народу. Особенно к народу пьющему. В номере 31 (737) от 29 июля в материале "Дети и алкаши" "АиФ-Белгород" писал о проблеме распития спиртного во дворах. Именно сотрудники ППС предпринимают усилия, чтобы искоренить это зло.
Архив
Япония, Финляндия, Турция, страны Африканского континента - думаете, целой жизни не хватит, чтобы почувствовать национальную атмосферу и познакомиться с традициями этих стран? Ошибаетесь: корреспонденту "Аиф" это удалось буквально за один день, не покидая пределов Черноземья.
Архив
Третье место в номинации "Семейные фотохроники" Всероссийского конкурса фотографов-любителей и профессионалов "Семейный альбом" заняла школьница из г. Строитель Екатерина Горбунова с фотографией "За победу!"
Архив
На этот раз - в бою с Бреттом Роджерсом, нанеся американцу, который на 13 см выше нашего земляка и на 15 кг тяжелее, первое поражение в его карьере.
Архив
Подключение Белгородского областного суда к общероссийской системе видео конференц-связи в рамках создания государственной автоматизированной системы "Правосудие" дало возможность осуществлять сеансы дальней связи с судами более чем 50 регионов страны.
Архив
Законопроект, согласно которому регионы смогут повысить ставки транспортного налога до 50%, сейчас рассматривается в Госдуме РФ.
Архив
ДО 20 ноября в связи с ростом числа случаев заболевания "свиным гриппом" в Белгородской области временно отменены все массовые спортивные и культурные мероприятия, молодёжные фестивали и слёты.
Архив
Ребёнку в школе сказали не приходить без марлевой повязки. Обошёл все аптеки в округе - нет ни повязок, ни противовирусных лекарств. И как теперь спасаться от "свиного гриппа"?Владимир Ковалёв, Белгород
Архив
Итоги реализации приоритетных национальных проектов в нашей области в 2009 году показывают, что, как и в предыдущие годы, не всё идёт гладко. По-прежнему, остаётся немало охотников поживиться за счёт государства. Причём нарушения встречаются во всех четырёх нацпроектах.
Архив
Три дня джаза 11.11.2009 00:00
В Белгородской области состоялся четырнадцатый фестиваль "Джазовая провинция" - 2 ноября в Старом Осколе, а 3 и 4 в Белгороде.
Архив
Первую очередь обещанной белгородцам объездной кольцевой автомагистрали открыли 4 ноября. с октября 2008 года строили эти 4,7 км от кольца улиц Губкина - Красноармейская - Магитсральная до пересечения улиц Чичерина, Сумской и Механизаторов. Спасет ли новая объездная центр города от пробок - вот в чём вопрос.
Архив
Награда за труд 11.11.2009 00:00
В Тамбовском театре кукол отметили юбилей заслуженной артистки России Натальи Ряснянской.
Архив
На минувшей неделе стало известно, что "свиным гриппом" заболел ученик Цнинской средней общеобразовательной школы в посёлке Строитель.
Архив
Областной комитет по государственному регулированию тарифов продолжает отслеживать цены на фармацевтическом рынке.
Архив
загрузить ещё