Все новости сайта за 14 апреля 2010

Во все века российские дороги отличались тяжёлым нравом. Именно поэтому автомобили отечественных производителей всегда заслуживали уважение.
Архив
Слышала, что с этого года изменился порядок финансирования детского отдыха. Как будут отдыхать школьники этим летом? Откроются ли для них в области новые загородные лагеря?Светлана Власова, Белгород
Архив
Наши соседи делают ремонт в вечернее время суток. У нас маленький ребёнок, который пугается этого шума и не может уснуть. Есть ли в Белгороде нормативные акты, запрещающие проведение ремонтных работ по ночам?Владимир Коростелёв, Белгород
Архив
В Белгородском государственном центре народного творчества "Сокол" прошёл городской этап конкурса "Крепка семья - крепка Россия". В нём приняли участие пять многодетных семей.
Архив
Уже больше года в Белгородской области в структуре криминальной милиции областного УВД действует Центр по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Его цель - не допустить попыток воздействия как на участников уголовного судопроизводства, так и на должностных лиц, его осуществляющих.
Архив
Около 30% всех дорожно-транспортных происшествий в Белгородской области связано с наездами на пешеходов. Сотрудники ГИБДД решили всерьёз взяться за воспитание пеших участников дорожного движения с помощью скрытой видеосъёмки.
Архив
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Белгородской области, на прошлой неделе были предъявлены три обвинения по делу МОТОТРЭР.
Архив
О печальной истории львёнка-путешественника, которого бездушный хозяин держал запертым в клетке размером чуть побольше собачьей конуры и возил эту клетку в поездах, "АиФ-Белгород" рас..сказывал летом прошлого года. Тогда белгородские таможенники изъяли несчастное животное и передали в Белгородский зоопарк.
Архив
Вотум доверия 14.04.2010 00:00
Помнится, ещё а прошлом году в СМИ много говорилось об ответственных работодателях, которые получат "сертификаты доверия". Интересно, много таковых имеется?Маргарита Ланцкова, Тамбовский район
Архив
Вроде бы и позаботились о нас, приняли решение об ограничении цен на лекарства, но приходишь в нашу аптеку, а там всё по-старому!Иван Лоскутов, Тамбов
Архив
В СМИ сообщают, что теперь цены на лекарства будут устанавливать сами регионы. Интересно, по каким критериям?Евдокия Сиверская, Тамбов
Архив
Истина не новая. Ещё раз она подтвердилась в ходе интернет-общения губернатора с тамбовчанами.
Архив
Первенство России по киокусинкай (кёкусин) кумитэ среди юношей и девушек 14-15 лет состоялось в минувшие выходные в Тамбове.
Архив
9 апреля в Тамбовском областном краеведческом музее состоялся торжественный вечер, организованный центром внешкольной работы, посвящённый 65-летию Великой Победы, "И мужество, как знамя, пронесли".
Архив
Конкурс-юбиляр 14.04.2010 00:00
Символично, что именно в Год учителя, объявленный президентом России, тамбовский конкурс профессионального мастерства педагогов празднует своё 20-летие.
Архив
загрузить ещё