Все новости сайта за 26 января 2011

Почему жители Белгорода не могут всенародно выбрать главу города?Павел Титенко, Белгород
Архив
Сколько бюджетных денег выделено на финансирование проездных билетов для пенсионеров, какая сумма денег израсходована, и сколько осталось?Татьяна Иванова, Белгород
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы дома N 53а по проспекту Славы города Белгорода. Прямо перед их домом неожиданно появилась помойка. Баки поставили по коллективной просьбе жильцов соседнего дома, которым, по их мнению, приходится, вынося мусор, проходить слишком долгий путь.
Архив
По публикации "АиФ-Белгород" в номере 51 от 22 декабря "Тарифы-загадки" в департаменте городского хозяйства администрации Белгорода состоялось совещание. Разъяснения по вопросам наших читателей, поставленным в публикации, дал начальник департамента Геннадий ВЕНДИН.
Архив
"АиФ-Белгород" писал про дом с колоннами на улице Пушкина. Какова всё-таки его судьба?Ирина Власенко, Белгород
Архив
Купила пуховик, а в нём ужасно холодно! Брак это или нет, и что делать в этом случае? Продавец отказывается вернуть деньги.Галина Власова, Губкин
Архив
Есть ли установленный срок выплат по ОСАГО пострадавшим в ДТП?Галина Мишина, Шебекино
Архив
После пуликации "Победа в транспортной войне" об обганизации пассажирских перевозок в Старом Осколе в номере 46 "АиФ-Белгород" от 17 ноября 2010 года редакция получила официальный комментарий от администрации Белгорода.
Архив
В Белгороде 19 января состоялся пикет в рамках Общероссийской акции протеста против нацизма. Несмотря на крещенский 15-градусный мороз, группа белгородцев вышла с плакатами к центральному входу в парк культуры и отдыха имени Ленина, скандируя антифашистские лозунги.
Архив
Анатолий Лобоцкий... уроженец Тамбова, заслуженный артист России, лауреат приза за лучшую мужскую роль на фестивале "Виват, кино России!" в 2001 году за фильм "Зависть богов". Выпускник режиссёрского отделения тогдашнего Тамбовского филиала Московского государственного института культуры (ныне - Академия культуры и искусств ТГУ имени Г. Р. Державина) и ГИТИСА. Словом, наш именитый земляк.
Архив
Принимаются ли меры для того, чтобы заставить работодателей выплатить долги по зарплате
Архив
Читала в вашей газете, что по поводу гриппа опасаться не стоит, а в больницах - не протолкнуться
Архив
С чем в нынешнем году поехали представители нашей области на ярмарку в Берлин
Архив
Так определяет талант Мартын Прокофьич Нароков - один из героев пьесы А. Островского "Таланты и поклонники", которая была выбрана студентами 4 и 5 курсов кафедры актёрского искусства ТГУ имени .Г.Р. Державина для совместной практической работы.
Архив
На минувшей неделе в рамках очередного заседания Попечительского совета по реализации проекта "Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды состоялось областное родительское собрание.
Архив
загрузить ещё