Все новости сайта за 2 марта 2011

Почему у нас в магазинах продают только импортные грибы, неужели своих вырастить не можем
Архив
Слышал, что объездная трасса вокруг Белгорода всё-таки будет закольцована - так ли это
Архив
Правда, что теперь сектантов и распространителей религиозной литературы будут штрафовать
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились две семьи - жители райцентра Алексеевка. Здесь на улице Пролетарской стоит дом N 54, одноэтажный, 1959 года постройки, на две квартиры. В обеих живут пожилые люди, инвалиды 75 и 70 лет. Дом рушится, бабушки мёрзнут, а управляющая компания не хочет включать дом в программу капитального ремонта, чего жильцы добиваются уже два года.
Архив
Когда и на каких опасных участках в этом году появятся новые светофоры
Архив
Когда в Белгороде обновят парк общественного транспорта
Архив
Сейчас все подводят итоги 2010 года - а есть ли данные о положении нашей области в целом
Архив
Почему с января 2011 года тариф на электроэнергию для предприятий вырос на 40%, а правительство обещало только 15%-ное повышение
Архив
Нехватка парковочных мест в областном центре - одна из самых острых проблем, на необходимость решать которую не раз указывали городские власти. И вот с осени прошлого года на проспекте Ватутина, возле магазина "Турист", появилась первая муниципальная парковка. Правда, уже в феврале этого года прокуратура города признала её незаконной.
Архив
Пожар вспыхнул ранним утром 24 февраля в частном жилом доме посёлка Дмитровка Ракитянского района. Предположительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Архив
День защитника Отечества - праздник, объединяющий всех мужчин нашей страны, независимо от того, служили они на благо Отчизны или нет. Однако в этот день хотелось бы отметить по-настоящему мужественных людей, которые защищают свою Родину ежедневно, 24 часа в сутки, спасая человеческие жизни.
Архив
Страхование рисков сельхозпроизводства в прошлом году тяготело к нулю. Послужили ли ошибки минувшего лета уроком?А. Завидяев, Мордовский район
Архив
Когда-то мы были крепким промышленным регионом. Удастся ли восстановить потерянное?О. Миляева, Рассказовский район
Архив
По данным Тамбовстата, реальные доходы жителей области в прошедшем году увеличились на 6,8 процента против снижения на 5,4 процента в 2009 году.
Архив
Принято считать, что самые известные бренды Тамбовщины - мёд да картофель. Может быть, если речь идёт о пище для желудка. Ни в коем случае, если во главу угла поставить то, что питает ум и сердце тамбовчан. Потому что Международный музыкальный фестиваль имени Сергея Рахманинова - вот то, с чем в первую очередь ассоциируется наш город в мире российской культуры.
Архив
загрузить ещё