Все новости сайта за 20 апреля 2011

В Белгородском филиале Российского фонда культуры открылась персональная выставка живописи и графики Александра ДЕТЯНЦЕВА, недавно отметившего своё пятидесятилетие. В уникальных работах художника представлена глубокая интригующая метафизика.
Архив
В 55 лет белгородский альпинист Сергей ШЕВЧЕНКО полон энергии и боевого задора. Недавно он прошёл жёсткий отбор в команду, которая будущей весной планирует совершить экспедицию на Эверест. В 2010 году Олимпийский комитет России и комитет "Fair Play" (что в переводе означает "Честная игра") наградили его дипломом "За благородство в спорте и жизни".
Архив
Слышал, в области хотят строить спортивные парки - а какими они будут?
Архив
До Сочи долетим 20.04.2011 00:00
На какие курорты можно будет улететь этим летом из белгородского аэропорта?
Архив
Когда ждать обещанного правительством страны повышения зарплаты учителей?
Архив
Eщё пару лет назад кладбище на улице Попова было территорией, сплошь покрытой деревьями, частью истории города, и идея немного облагородить и присвоить вышеупомянутое название родилась сама собой. В 2007 году было принято решение о реконструкции и начались работы. За это время кладбище изменилось, прямо скажем, неузнаваемо.
Архив
Новый маршрут 20.04.2011 00:00
Видела в Белгороде новые автобусы N 47 - а что это за маршрут?
Архив
Когда открывали офтальмологический центр в Белгороде, обещали в скором времени открыть такой же для детей. И когда откроют?
Архив
Ремонт дворов 20.04.2011 00:00
Будет ли в этом году продолжено благоустройство дворов?
Архив
Говорят вот о биологизации земледелия, о технологии "ноу-тил" - а что она из себя представляет?
Архив
В одной из гимназий Белгорода, для того чтобы приняли первоклассника, требуют от родителей спонсорскую помощь в размере пяти тысяч рублей. А набирают четыре класса - это же сколько денег! Законны ли эти требования?
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратилась читательница - ветеран Великой Отечественной войны Галина Михайловна СМИРНОВА. В 2009 году её поставили в очередь на улучшение жилищных условий, пообещали по Указу Президента построить ей новый дом - и вот уже восемь месяцев идёт строительство, которому конца не видно.
Архив
Примечательно, что он за рекордно короткий срок из провинциального режиссёра, известного в узких кругах, превратился во всеобщего любимца. В 1999 году после представления пьесы "Как я съел собаку" Гришковец на следующее утро проснулся знаменитым.
Архив
Пей - не хочу 20.04.2011 00:00
Кто-то в состоянии остановить продажу спиртного нашим детям?
Архив
Малый бизнес в области "поднимают" активно и с удовольствием. Только почему тогда зарплаты в этой отрасли становятся все меньше?
Архив
загрузить ещё