Все новости сайта за 25 мая 2011

В этом году легендарная игра КВН празднует 50-летний юбилей. Наверняка в каждой лиге каждая команда найдёт свой способ отметить эту дату. А мы предлагаем вам интервью с человеком, прошедшим ряд этапов становления профессионального юмориста, - КВНщиком, автором, актёром Егором АЛЕКСЕЕВЫМ
Архив
Куда в этом году будут расселять граждан из аварийного жилья?
Архив
Необычная акция прошла в минувшее воскресенье в Белгороде. Её участники выразили идею об экономической децентрализации от столицы, утратившей, по их мнению, свою историческую роль и паразитирующей на регионах.
Архив
Мы жи.вём в Таврово-2, недавно здесь начали прокладку объездной магистрали в сторону села Соломино, и по нашей улице Народной день и ночь стал ездить грузовой транспорт - шум, пыль столбом! Обращались в ГАИ - там говорят, что поставить знаки - не их работа. А как нам жить?
Архив
И так сойдёт! 25.05.2011 00:00
В редакцию "АиФ-Белгород" обратилась жительница улицы Магистральной, самой окраины областного центра, Александра ШЕВЕЛЕВА с вопросом о том, почему благоустройщики, взявшись за дело, не доводят его до конца.
Архив
Слышала, старика сбили на пешеходном переходе и даже не извинились. Когда мы будем старших уважать?
Архив
Сколько всего городов-побратимов у Белгорода?
Архив
В номере 15 от 13 апреля 2011 года "АиФ-Белгород" опубликовал письмо жителя села Гарбузово Алексеевского района по поводу автодороги "Белгород - Павловск" "Кто остановит лихачей?".
Архив
Какие субсидии на сельхозработы могут получить личные подсобные хозяйства?
Архив
Слышал, в Белгороде поймали банду фальшивомонетчиков?
Архив
Пляжи города 25.05.2011 00:00
Готовность городских пляжей к приближающемуся купальному сезону обсуждалась и чиновниками, и спасателями. В настоящее время в Белгороде водолазы обследовали и очистили 12 тысяч квадратных метров дна акватории трёх пляжей: "Центрального", "Левобережного" и "Пескарьера". Эти зоны отдыха, в соответствии с актами технического освидетельствования, допущены к эксплуатации.
Архив
Кто-то из острословов заметил: "В современном искусстве разобраться легко: что висит на стене - живопись; что можно увидеть сзади - скульптура". Творчество тамбовского скульптора Михаила Салычева, теперь уже заслуженного скульптора России, поводов для ёрничества не даёт. Возможно, потому, что он из тех скульпторов, для которых избранное им искусство никогда не мыслилось как ремесло.
Архив
Стал историей 25.05.2011 00:00
Кто в этом году признан лучшими актёром и актрисой России на фестивале имени Н. Рыбакова?
Архив
Слышал, что наши власти закупили земснаряд в Финляндии. Он уже начал работать?
Архив
В связи с аномальным прошлым летом и малыми урожаями были опасения, что посевная этого года будет сложная. И как?
Архив
загрузить ещё