Все новости сайта за 8 июня 2011

Почему на остановках общественного транспорта нет табличек с указанием маршрутов?
Архив
Слышала, что на днях, вернувшись из Турции, скончалась наша землячка. Что там произошло?
Архив
Можно ли куда-нибудь пожаловаться на судью, ведь их утверждает президент?
Архив
После публикации "Зоны "под ключ" в номере 15 от 13 апреля 2011 года "АиФ-Белгород" получил официальный ответ из департамента строительства и архитектуры администрации Белгорода.
Архив
Оператор мобильной связи без моего ведома подключил на мой телефон услугу - музыкальные гудки, а недавно с меня за это сняли деньги. Мне 74 года, я инвалид II группы, специально приехал в город, обратился в офис оператора, но мне никто ничего не объяснил и деньги так и не вернули. Как же так? Даже старика не стесняются обманывать!
Архив
Тысячу свечей, собранных по благословению Владыки Иоанна со всех храмов Белгорода, зажгли вечером 1 июня белгородцы в память о младенцах, убиенных во чреве. В трёх храмах - Преображенском кафедральном соборе, храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на Харьковской горе и университетском храме Архангела Гавриила - был прочитан покаянный канон "от жены, во чреве плод свой сгубившей".
Архив
Давно интересуюсь: куда девают просроченные продукты в супермакетах?
Архив
В 20 метрах от нашего дома собираются установить вышку оператора мобильной связи. Это опасно?
Архив
Что такое ученический договор и для чего он нужен?
Архив
Быть добрым 08.06.2011 00:00
Вот уже пять лет существует в газете "Аргументы и факты" рубрика "АиФ. Доброе сердце". Это не только статьи о больных людях, но и целая программа, объединившая силы и средства тысяч людей в Благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце".
Архив
Об этой ситуации первыми узнали белгородские автомобилисты, к которым с письмом обратилась жительница Белгорода Татьяна Головкова. Она, одинокая мать с пятью детьми в возрасте от 12 лет до 1 года 9 месяцев, живёт на улице Серафимовича, в старом частном доме без водопровода. Под кухней нет фундамента, и строение начало заваливаться. И во всех инстанциях, куда бы она ни обращалась с просьбой об улучшении жилищных условий, ей было отказано.
Архив
В детстве Зера мечтала стать лётчицей. Заметьте: не банальное - хочу быть киноактрисой, а именно лётчицей! Характер чувствуется не женский. Это мальчишкам 60-х присуще было грезить космическими кораблями и сверхскоростными истребителями. Детская мечта так и осталась мечтой. Однако девушка выбрала для себя не менее романтическое занятие - она поступила на службу в девичий взвод Государственной автомобильной инспекции УВД Тамбовской области.
Архив
Расскажите о "Театральном синдроме". Фонд Прохорова постоянно будет присутствовать в театральной жизни Тамбова?
Архив
Каждый год нам докладывают о впечатляющих итогах борьбы с наркоманией на территории области. А толку?
Архив
В программе капитального ремонта многоквартирных домов Тамбовская область участвует уже четвёртый год. Полагающиеся лимиты наш регион выбрал за первые два года.
Архив
загрузить ещё