Все новости сайта за 15 июня 2011

В N 14 "АиФ-Белгород" от 6 апреля 2011 года было опубликовано письмо читателей - жителей Красненского района Белгородской области. Редакция получила ответ из прокуратуры Красненского района.
Архив
Мы жи.вём в посёлке Октябрьский - каждое лето здесь на улицах Белинского, Шевченко, Полевая и других, находящихся на возвышенности, нет воды - только ночью течёт тоненькой струйкой. И как жить без воды в такую жару?
Архив
На днях стало известно: на месте пожара одного из цехов белгородского лакокрасочного завода, произошедшего в ночь с 3 на 4 мая, была найдена икона Святителя Николая Чудотворца. Целая и невредимая!
Архив
Прямое сообщение электропоездов между Белгородом и Харьковом будет отменено - за исключением электропоезда "Князь Владимир", который делает остановку только на границе.
Архив
Правда ли, что теперь ограничат законом количество животных, содержащихся в квартире?
Архив
Почему перекрыли проезд в центре Белгорода?
Архив
Слышал, у нас автобус с людьми разбился - это правда?
Архив
В Белгороде вступил в законную силу приговор Свердловского районного суда в отношении 31-летнего бывшего сотрудника транспортной милиции за злоупотребление должностными полномочиями.
Архив
В номере 20 (1593) от 18 мая 2011 федерального издания "Аргументов и фактов" на первой полосе шла речь об Алексее Гавриловиче Погорелове, ветеране из села Радьковка Прохоровского района Белгородской области. Ему отказали в улучшении жилищных условий, хотя в его старом доме нет ни воды, ни канализации.
Архив
4 июня в музее-усадьбе Ивановка большим музыкальным праздником завершился XXX Международный музыкальный фестиваль имени Сергея Рахманинова. В рамках праздника прозвучала необычная концертная программа "Встречный звон".
Архив
Школьное лето 15.06.2011 00:00
Наступает пора летнего отдыха. Насколько безопасны наши лагеря?Вероника Кобцева, Мучкапский район
Архив
Вы писали о том, что космонавт Сергей Волков возьмёт с собой на орбиту что-то, напоминающее ему о Тамбове. И что же?Алексей Чуканов, Тамбовский район
Архив
Наступило лето, а вместе с ним - пора текущих ремонтов в детских садах и школах. И, как следствие, просьбы, а то и требования к родителям принять финансовое участие в этом ежегодном процессе.
Архив
375-й день рождения города удался на славу. Тамбовчане давно не видели такого яркого, колоритного, насыщенного событиями действа.
Архив
Налог на землю под многоквартирными домами вводился в скоростном режиме. И что, он стал серьёзным источником пополнения городского бюджета?Н. Матвеев, Котовск
Архив
загрузить ещё