Все новости сайта за 3 августа 2011

26 июня 2011 года в Страсбурге, во Дворце Европы, во время очередной сессии парламентской ассамблеи Белгород был награждён дипломом Совета Европы за продвижение идей европейского партнёрства.
Архив
В текущем 2011 году заканчивается первый этап реализации Cтратегии развития областного центра до 2025 года. Об основных направлениях развития города и действий органов местного самоуправления на ближайшие пять лет, с 2012 до 2016 года рассказал на сессии Совета депутатов Сергей БОЖЕНОВ, мэр Белгорода.
Архив
О первых итогах своего пребывания на посту мэра Белгорода и о том, каким ему видится будущее развития города, рассказал "АиФ-Белгород" Сергей БОЖЕНОВ
Архив
Александр Крупенков много лет занимается поиском и сбором архивных материалов о Святителе Иоасафе Белгородском, написал о нём несколько книг. За одну из них получил литературную премию "Прохоровское поле". Долгие годы он изучал и изучает дореволюционный Белгород. В 2011 году вышло пятое, дополненное, издание его книги "Пройдёмся по старому Белгороду". Сегодня Александр Николаевич рассказывает читателям об истории нашего города.
Архив
Какие выставки пройдут в Белгороде к Дню города?
Архив
Уже появились в продаже первые арбузы и дыни - подскажите, не опасно ли их есть?
Архив
Правда ли, что снесут гаражи в микрорайоне "Луч"?
Архив
За шесть месяцев 2011 года взносы налогоплательщиков Белгорода в бюджеты всех уровней составили 9 млрд 803 млн рублей, что на 17,1% выше уровня прошлого года. В то же время общая сумма задолженностей белгородcких налогоплательщиков по-прежнему остаётся весьма значительной.
Архив
Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует об ухудшении качества воды в реке Северский Донец в районе центрального городского пляжа.
Архив
Чем закончилось расследование наезда на двух пешеходов -мужчину и женщину - возле Сити-молла?
Архив
Не так давно вы писали о программе ИЖС - а как в этом вопросе выглядит наша область по сравнению с соседями?
Архив
Будут ли в Белгороде на День города какие-нибудь необычные мероприятия?
Архив
После публикации на первой полосе номера 23 "АиФ-Белгород" от 14 июня 2011 года материала "В халупе с пятью детьми" о жилищной проблеме многодетной матери Татьяны Головковой редакция получила два ответа из департамента здравоохранения, социальной защиты и жилищных отношений администрации г. Белгорода.
Архив
Накануне Дня города, помимо самых разнообразных официальный мероприятий, в областном центре прошло и неформальное, но весьма оригинальное поздравление жителей и ветеранов. Молодёжь провела акцию по художественному оформлению подъездов дома N 12 по улице Некрасова.
Архив
В детстве он мечтал стать не лётчиком, не капитаном дальнего плавания и даже не пожарным. Владимир Сизов мечтал стать либо священником, либо художником. Сбыться суждено было второму.
Архив
загрузить ещё