Все новости сайта за 21 сентября 2011

Первый том «Книжной коллекции» – Э. Радзинский. «Загадки истории». С 21 сентября в киосках
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
В номере 22 от 1 июня 2011 года "АиФ-Белгород" писал о ситуации с домом N 1 по ул. Шевченко областного центра, который был признан аварийным без участия и без ведома жильцов. В номере 32 от 10 августа в рубрике "Возвращаясь к напечатанному" мы говорили о том, что жители этого дома обратились лично к прокурору области Николаю Савруну с просьбой разобраться в ситуации.
Архив
В новом учебном году особое внимание будет уделяться гражданско-патриотическому воспитанию и роли школы как фундаментальной основы в формировании личности. Именно этим вопросам и посвятила свою работу Диана КЛЕВОГИНА, заместитель директора по воспитательной работе Разуменской средней школы N 3, ставшая в 2011 году финалисткой II Всероссийского конкурса работников образовательных учреждений "Воспитать человека".
Архив
Какая в нашем регионе самая высокая и самая низкая зарплата?
Архив
Почему в Белгороде полиция разогнала пятничный намаз?
Архив
Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области, в отношении Белгородской сбытовой компании вынесено решение, признающее её нарушившей статью 10 Федерального закона "О защите конкуренции" за злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Архив
Центральному парку культуры и отдыха им. Ленина решено придать облик 50-х годов прошлого столетия, в которые он был заложен. Итоговое заседание комиссии по благоустройству в городской администрации утвердило проект, работы по которому начнут уже весной 2012 года.
Архив
Из-за чего произошла авария на ул. Чичерина, когда столкнулись и сплющились больше десятка машин?
Архив
Правда ли, что теперь жители Белгородской области могут пересекать границу с Украиной в упрощённом режиме в Журавлёвке?
Архив
Подробности тех дней можно почерпнуть из книги "Пещерка святителя Иоасафа", посвящённой 100-летию канонизации епископа Белгородского и Обоянского. Её авторы - протоиерей Олег Кобец и писатель-краевед Александр Крупенков.
Архив
16 и 17 сентября в Белгороде прошли торжества в честь 100-летия канонизации святителя Иоасафа, епископа Белгородского, чудотворца. В Белгород прибыл в эти дни Патриарх Русской Православной Церкви Кирилл.
Архив
Есть на карте генеральной такое место, как Пригородный лес, хозяйственное освоение которого началось с первой половины XIX века. Сегодня он является крупнейшим рекреационным объектом Тамбовщины. Присматривает за этим хозяйством необычная женщина - Вера Ивановна Лапина.
Архив
Расскажите о том, как получилось, что мать стала крайней в отношениях её сына с отчимом?И. Коровин, Мордовсикй район
Архив
Интересно, есть шансы у наших спортсменов с ограниченными возможностями на победу на Спартакиаде?Н. Греков, Тамбов
Архив
Знаю, прошёл областной родительский совет. Что это за структура и чем она занимается? М. Зайцева, Гавриловский район
Архив
загрузить ещё