Все новости сайта за 9 ноября 2011

Антуанетта Мэй. «Жена Пилата, или Тайна прокуратора» во всех киосках города и
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Юрий Мишин - не только известный белгородский композитор, автор аранжировок многих спектаклей театра кукол, председатель Белгородского регионального отделения Союза композиторов.
Архив
Правда ли, что в Белгороде будут выставлены полотна Марка Шагала?
Архив
Проспект Б. Хмельницкого отремонтировали, а как же прилегающие к нему улицы и дворы?
Архив
Почему, помимо выборов в Госдуму, у нас ещё будут выборы в областную думу? И кто кандидаты?
Архив
Слышал, нашей области угрожает эпидемия африканской чумы свиней?
Архив
Оплатить квитанцию за пользование услугами телефона следует до 20 числа каждого месяца. Стоит только просрочить платёж на день-два, и телефон начинает разрываться от звонков с предупреждениями о его отключении. В то же время квитанции на оплату клиентам приносят только 19, 20 числа, а то и позже. А если квитанции нет - как же я оплачу услугу? В. Тарабрин, Белгород
Архив
Следственным отделом по городу Старому Осколу Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней женщины - индивидуального предпринимателя, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145 УК РФ "Невыплата пособия свыше двух месяцев".
Архив
День народного единства 4 ноября, несмотря на холод, белгородцы отметили массовыми гуляниями с песнями, ярмаркой и митингом, где много и патетично говорилось о величии нашей страны, её истории, о настоящем и будущем благополучии граждан. А 6 ноября, накануне 94-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, по одной из центральных улиц с красными флагами, плакатами и лозунгами к памятнику вождя на Соборной площади прошествовала демонстрация.
Архив
Правда ли, что за каждого родившегося в семье ребёнка будут давать деньги на строительство дома?
Архив
Куда обращаться к уполномоченному по правам ребёнка в нашем регионе?
Архив
Кто в городе разрешил открывать в квартирах в центре города, на Народном бульваре, почасовые притоны? Хозяйка говорит, что ей клиентов поставляет фирма. А у них там каждую ночь пьянки-гулянки, проститутки, из-за них весь подъезд не спит - проходной двор стал, а не подъезд!
Архив
По итогам конкурса среди транспортных компаний на право осуществления пассажирских перевозок в Белгороде лишь четыре сохранили за собой самостоятельность. Частники уверены: в сфере транспортного обслуживания постепенно устанавливается монополия.
Архив
В середине XIX века во Мценске работали 17 заводов: салотопенные, свечкосальные, мыльные, кожевенные, воскобойный. Мастера молота и наковальни славились на многие города России.
Архив
В преддверии празднования Дня милиции редакцию "АиФ-Орёл" посетил Геннадий Володин, подполковник в отставке, бывший заместитель начальника отдела по особо важным делам УВД по Орловской области.
Архив
загрузить ещё