Все новости сайта за 15 февраля 2012

Газета обратилась к специалистам газовой службы с просьбой рассказать о правилах пользования газом в быту. Ведь именно из-за незнания и несоблюдения элементарных правил безопасности, халатного отношения к своей жизни и здоровью люди допускают серьёзные ошибки.
Архив
Владимир МОЛЧАНОВ, поэт, бессменный руководитель Белгородской писательской организации на протяжении 20 лет, 9 февраля празднует юбилей. На одной из встреч с читателями корреспондент "АиФ-Белгород" пообщался с юбиляром.
Архив
Майкл Биньон прибыл в Россию с целью разобраться в происходящих политических событиях, понять, чего ожидают наши соотечественники от предстоящих президентских выборов и какие эмоции ими руководят. Раз в несколько дней он отправляет отчёты напрямую в Лондон.
Архив
Ежегодно в селе Графовка Краснояружского района в первые выходные февраля проводится турнир по мини-футболу в память о замечательном земляке - футболисте Евгении Ошлакове, патриоте и активисте своего села, рано ушедшем из жизни.
Архив
Перед выборами 4 декабря была "горячая линия" избиркома, куда можно было пожаловаться на нарушения. А сейчас?С. Васьковский, Белгород
Архив
Правда ли, что наш земляк, боец Фёдор Емельяненко, входит в предвыборный штаб Путина?С. Литовченко, Старый Оскол
Архив
Единственный в Белгородской области планетарный сканер находится в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке. Ежедневно с утра до вечера с его помощью специалисты отдела основного фонда производят оцифровку редких и ценных изданий.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" пришло письмо от жителей села Радьковка Прохоровского района с 40 подписями - копия обращения к губернатору области и председателю областной Думы, а также письмо на имя президента РФ, отправленное ему 8 февраля 2012 года. Во всех своих обращениях жители требуют исполнения депутатских наказов, многим из которых уже по 20 лет.
Архив
В течение гарантийного срока, установленного изготовителем, сломалась кровать. В какие сроки мне должны отремонтировать мебель?С. Маркова, Белгород
Архив
Будут ли в этом году какие-нибудь скидки на билеты в поезда?Н. Назарова, Белгород
Архив
Поступили ли в нашу область новые талоны техосмотра?С. Гавриленко, Корочанский р-н
Архив
Пожары, обморожения, аварии на дорогах - всё это следствия аномально холодной погоды этого февраля. По данным синоптиков, среднесуточная температура на 7-10 градусов ниже климатической нормы. Морозы ослабеют только во второй половине месяца.
Архив
Так считает Алексей КОНДРАТЬЕВ, в недалёком прошлом - боевой офицер- десантник, сегодня - глава города Тамбова.
Архив
Деревня с красивым названием Осиновка находится почти на границе Рассказовского и Инжавинского районов. Около часа на общественном транспорте из Тамбова до Рассказово, потом на другом автобусе... Короче никак не получается: колдобин и ям - хоть отбавляй.
Архив
Страшно разочарована юбилейным сезоном нашего областного драмтеатра. Что, мы так и будем без премьер?М. Богомолова, Котовск
Архив
загрузить ещё