Все новости сайта за 22 февраля 2012

Сейчас в армию «забривают» всех подряд: и больных, и слепых – лишь бы план по призыву выполнить. А потом человека уже со службы отправляют домой, так как он оказался по здоровью негоден. А как проходит призыв у нас?Дмитрий Иванин, Воронеж
ВОПРОС-ОТВЕТ
Белгородским УФАС по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении по статье 14.40 КоАП РФ вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 2 млн на крупный продовольственный магазин в гипермаркете, расположенном в северной части Белгорода
Архив
Опять разгорелась дискуссия о памятнике Ленину на главной площади Белгорода - его всё-таки будут сносить?
Архив
Ровно 23 года назад, 15 февраля, было официально объявлено о завершении вывода советских солдат из Афганистана, несмотря на то, что отдельные подразделения оставались там до апреля 1989 года. Эта война всегда рождала противоречия и споры, но только не среди тех, кто действительно побывал в самом её пекле. Своими воспоминаниями с "АиФ-Белгород" поделился Владимир ШИРШОВ, подполковник юстиции в запасе.
Архив
Как раз сейчас, в холода, рыбакам бы нужно позаботиться о сохранности рыбы в водоёмах. Расскажите, как это сделать?
Архив
Моя внучка учится во 2-й гимназии. Здание старое, тесное. Будут ли его ремонтировать?
Архив
Битва за тепло 22.02.2012 00:00
Ровно год назад "АиФ-Белгород" писал о пресловутом "скидановском доме" в посёлке Таврово по улице Заводская, 15а. В доме этом бывшая депутат Горсовета Белгорода Валентина Скиданова имеет в собственности четыре квартиры, на основании чего самовольно пристроила к зданию гараж на шесть машиномест, просторный тамбур к квартирам на первом этаже, а также заперла подвал, не давая доступа в него другим жильцам. Однако платить за отопление всех этих помещений приходится всему дому.
Архив
В отношении каких категорий граждан действуют льготы по уплате транспортного налога?
Архив
Какой размер пособия на содержание ребёнка установлен в нашем регионе опекуну (попечителю) в 2012 году?
Архив
Письмо Путину 22.02.2012 00:00
Подскажите, как можно написать нашему уважаемому премьеру Путину или президенту Медведеву?
Архив
На прошлой неделе во время совещания о мерах по реализации жилищной политики в стране президент Дмитрий Медведев особое внимание уделил вопросу многодетных семей. Программа по обеспечению их земельными участками законодательно закреплена и реализуется практически во всех регионах России, в том числе и в Белгородской области.
Архив
За прошлый год инспекторы Орёлоблэконадзора обнаружили 88 "стихийных" свалок на территориях муниципальных образований области.
Архив
Говорят, что суд озвучил причины, по которым экс-мэр Орла Виктор Сафьянов лишился должности.
Архив
Два кандидата 22.02.2012 00:00
Говорят, что начался отбор претендентов на пост сити-менеджера Орла.
Архив
Говорят, что теперь всем орловцам придётся менять документы из-за того, что название нашего города теперь надо писать с буквой "ё".
Архив
загрузить ещё