Все новости сайта за 4 февраля 2014

Корреспондент «АиФ-Черноземье» узнал, как жители столицы Черноземья реагируют на падение курса рубля.
события
Основной тренд тарифной политики в текущем году - замораживании тарифов естественных монополий.
события
По словам руководителя проекта «Школа призывника» Валерии Приходкиной, в различных военных частях постоянно происходят случаи пневмонии среди солдат-срочников. Некоторые из них со смертельным исходом.
события
«У нас была плановая экономика, в которой статистика была «заточена» под физические показатели. Теперь система стала рыночной, но статистику не реформировали, и она до сих пор у нас считает не деньги, а «физику».
события
В соответствии с решением суда семья из трёх человек должна была покинуть дом ещё в сентябре, но отказалась это делать, из–за чего пришлось вскрывать дверь и описывать имущество.
события
Гастроли стали возможны при поддержке фонда развития театрального искусства и детского театрального творчества.
события
Профессиональный охотник рассказал о заячьих хитростях, ценах на пушнину и «гуманных» капканах.
события
Сахарная проблема с горьким привкусом.
события
В Курской области с начала года резко увеличилось количество пожаров, в которых по–прежнему продолжают гибнуть люди. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 27 пожаров и 5 погибших.
события
В последнее время всё чаще ходят слухи о надвигающемся кризисе и его последствиях для бизнеса и для нас, так называемых рядовых граждан. Насколько правдивы эти предсказания, журналисты «АиФ–Липецк» спросили у Игоря Кутеева, кандидата экономических наук, доцента одного из липецких университетов
люди
загрузить ещё