Все новости сайта за 20 ноября 2015

Безвредны ли слабоалкогольные тонизирующие напитки? Производители уверены, что они ничем не отличаются от других спиртных напитков, но медики бьют тревогу. Недавно «будоражащие» коктейли запретили к продаже, но надолго ли?
события
Как не оказаться среди должников ГИБДД? Когда переходить на зимнюю резину? Как самостоятельно оформить ДТП? Эти вопросы волнуют сегодня многих автолюбителей. Мы попытались найти на них ответы.
события
Указ о прекращении авиасообщения с Египтом президент России Владимир Путин подписал 7 ноября. 229 белгородцев, которые улетели из Белгорода в Египетскую Хургаду, вернулись на родину 14 ноября, но как и другие россияне, летели налегке, без багажа.
события
11 ноября белгородцы присоединились к всероссийской акции протеста дальнобойщиков. Всего в акции участвовало 36 городов страны.
события
Историк, создатель и руководитель общественной организации «Союз потомков служилых российского государства» Роман Алексеевич Сапелин сегодня – гость нашей редакции.
люди
«На нашем сайте вы найдёте подробнейшую информацию о том, как приобрести больничный лист в Курске и других городах области», - сообщает одна из первых ссылок, выданных по запросу «купить больничный».
события
Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства намерена пожизненно дисквалифицировать двух курских бегуний, которые в числе других российских легкоатлетов подозреваются в применении допинга и даче взяток спортивным чиновникам.
события
Курянам, забронировавшим путёвки в популярный Египет, отныне придётся озаботиться организацией своего досуга в другой стране или вовсе пока остаться без солнечных ванн. Всему виной – угроза терактов.
события
Салат оливье считают праздничным и новогодним. В советское время рецепты салата оливье тасовались как игральные карты: одни ингредиенты заменялись другими – более дешёвыми и доступными.
события
Орловщина - одна из трёх областей, где врачи способны оперировать таких маленьких детей.
люди
Недавно стало известно о намерениях местных властей установить в центре города памятник его основателю – Ивану Грозному. Эта новость вызвала жаркие споры и дискуссии среди орловцев.
события
На заключительном концерте в рамках программы «Воронеж – культурная столица Содружества 2015» помимо классических русских и европейских произведений также прозвучали оперные арии композиторов СНГ, народные песни.
события
Рособрнадзор разработал технологию Всероссийских проверочных работ (ВПР) для четвероклассников школ страны. Однако в ведомстве заверяют, что это вовсе не ЕГЭ. «Ноу-хау» 2015 года больше смахивает на те «министерские контрольные», что были известны еще в советские времена
события
загрузить ещё