Все новости сайта за 4 декабря 2016

Многие дамы в борьбе с надвигающимся старением отправляются в салоны красоты на разные дорогостоящие процедуры. Но всегда ли эти манипуляции эффективны?
люди
В редакцию «АиФ-Белгород» обратилась жительница областного центра Любовь Забивалова, пенсионерка, которая столкнулась с неправомерным, как она считает, вынесением судебного приказа о взыскании с неё долга по взносам за капремонт.
события
«Понятие «раб Божий» унижает либерала, который молится свободе», - считает отец Алексий.
люди
В конце ноября торжественно открылась новая автомобильная дорога «Крым» - «Курск - Петрин».
события
В Курске находится порядка 140 общежитий, где проживают около 25 тысяч человек. Но проживают они не в самых хороших условиях, потому что у общежитий некорректный правовой статус, который не позволяет включить их в программу по капитальному ремонту.
события
Осень ещё не закончилась, а погода в Липецке больше напоминает январскую. Из-за морозов и ледяного ветра оказавшиеся на улице спешат скорее вернуться домой. Но некоторым негде спрятаться от холодов.
люди
Следующий год - «юбилейный»: ровно десять лет исполнится с закрытия на ремонт Дома культуры НЛМК. Столько же жители одноимённого района лишены культурной жизни.
события
5 декабря мировая общественность отмечает День волонтёра. Это слово звучит сегодня на каждом шагу. Однако многие до сих пор не понимают, что движет людьми, бескорыстно помогающими другим в стране победившего капитализма.
люди
Неравнодушные к проблемам своего дома, округа горожане объединяются в советы, чтобы вместе решать актуальные вопросы - от благоустройства дворов до организации досуга жителей. Насколько им это удаётся, узнавали «АиФ-Липецк».
люди
Может ли Липецк похвастаться удобными общественными туалетами? И куда деваться гуляющим по городским улочкам, если их организм настойчиво даёт понять: до дома терпеть он не намерен?
события
загрузить ещё