Все новости сайта за 7 декабря 2016

В конце ноября в Москве завершился II Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».
люди
СУ СК возбудил уголовное дело по статье: «Получение взятки в крупном размере»
ЛИПЕЦК
К сожалению, воронежский футбол уже не тот, хотя платят современным игрокам гораздо больше, чем раньше. Сможем ли мы вернуть былую славу нашей команде?
люди
Следователи возбудили уголовное дело по статье: «Кража, совершенная в особо крупном размере»
ОРЕЛ
В нашем доме забилась канализация – уже две с половиной недели в квартирах страшное зловоние. В какие службы только ни звонила, каким чиновникам ни писала – без толку. Как быть? Л. Карташова, Воронеж
события
Стоимость установки главной новогодней елки в Кремле оценили в 5,9 млн руб, а в Воронеже – в 7,2 млн
события
Сотрудник ГИБДД, спасатели, фельдшер и нейрохирург рассказали о том, с чем сталкиваются каждый день на работе, - о гибели людей в дорожных авариях.
ДТП
Все кражи мужчина совершил за одни сутки в одном микрорайоне
КУРСК
В преддверии Нового года стать для ребёнка волшебником и исполнить его заветную мечту стараются все родители. Но что делать малышам из детских домов и домов –интернатов, которые лишены такой заботы и опеки? А ведь они больше других ждут чудес.
события
Кто являлся «строителем» детского здравоохранения у нас в области и почему разница в качестве медицинского обслуживания областного центра и районов столь велика, в материале АиФ.
люди
загрузить ещё