Все новости сайта за 22 февраля 2017

Ассоциация «Качество жизни» исследует продукты питания и алкоголь.
события
Снежная зима подготовила сюрприз: теперь потепление грозит если и не потопом, то массивным подтоплением.
происшествие
Курские общественники отстаивают права детей-сирот из Льгова, оставшихся без крыши над головой.
происшествие
В туалет детям приходится ходить почти за 80 метров, по морозу. Да и газ к школе не подведен - обогреваются с помощью электричества - как могут. Несладко приходится учителям и обслуживающему персоналу.
события
В то время как президент объявляет в стране Год экологии, в Липецкой области, по рассказам жителей, продолжают твориться страшные вещи.
события
Жуткие рези в животе, непрекращающаяся рвота и диарея - такие симптомы в прошлый четверг появились у десятков липецких малышей. Все они посещали один детский сад. Родители уверены, что виноваты некачественные продукты, попавшие к детям на стол.
происшествия
Зима в этом году выдалась настоящая – морозная и снежная. Но уже несколько дней оттепель. Если она продлится, талой воды будет много. Поэтому все службы уже начали подготовку к предстоящей весне.
события
Пять строек Тамбова официально признаны банкротами. Три строительные площадки проданы с обременением, ещё две – будут достраивать жилищные кооперативы.
события
В Великой Отечественной войне советские воины проявляли массовый героизм. Так, сразу несколько парней из разных уголков большой страны совершили подвиг Матросова - закрыли телом амбразуру дзота.
история
Церемония церемония награждения лучших отелей России - Премии гостеприимства Russian Hospitality Awards
события
10, реализованных в прошлом году при поддержке Компании, проектов железногорцев уже сделали ярче жизнь детей из детских домов, воспитанников детских садов, школьников, пенсионеров, ветеранов
события
загрузить ещё