Все новости сайта за 18 июня 2020

В рамках благотворительного проекта банка ВТБ «Мир без слез» герои «Спокойной ночи, малыши!» устроили онлайн-праздник для детей.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В тот же день в 19:00 платформа КАРОАрт.LIVE, «Экспонента фильм» и видеосервис Wink при поддержке издания «Киноафиша» представят чилийскую драму «Эма: Танец страсти».
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Состоялась рабочая встреча руководителей компании «Мираторг» и губернатора Курской области Романа Старовойта.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В 19:00 платформа КАРОАрт.LIVE, «Экспонента фильм» и видеосервис Wink при поддержке издания «Киноафиша» представят чилийскую драму «Эма: Танец страсти».
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Аудитории представили отчет по выполнению Плана управления охраной труда и промышленной безопасностью, экологического и социального управления за 2019 год.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Приказ о включении нового сервиса компании в реестр опубликовало Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Аппараты для эндоскопических обследований у детей и взрослых, ультразвуковой диагностики, проведения лабораторных анализов получили детская и центральная районная больницы.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Предполагается открытие торговых центров площадью до 800 квадратных метров, образовательных учреждений и возобновление уличной торговли.
события
загрузить ещё