Поедут ли в этом году липчане на Селигер?
- Делегации Липецкой области обязательно побывают на традиционном молодёжном форуме "Селигер - 2011", - заявил Николай КОКОРЕВ, неоднократный участник северных фестивалей. От нашего региона планируется направить 400 человек, которые будут разделены на четыре потока. Первая группа из 40 участников отправится в путь в конце июня. Правда, в этом году не все юноши и девушки области поедут на Селигер за счёт средств региона. Такое право будет предоставлено только 180-ти из 400 человек. Остальным предложено добираться до места проведения форума за собственные деньги или попытаться найти спонсоров.
Смотрите также: Помощь из бюджета →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть