Примерное время чтения: 2 минуты
49

"ЦентрТелеком" предлагает 5 августа к "Домолинку" подключиться бесплатно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 02/08/2006

5 августа 2006 года в Белгороде будет отмечен День города. В рамках праздника организовано проведение выставки-ярмарки "Белгородское мастерство". В ней примут участие многие предприятия Белгорода и области, в том числе и Белгородский филиал ОАО "ЦентрТелеком", который предложит своим абонентам подключить услугу "Домолинк" совершенно бесплатно.

Более того, все посетители выставки лично смогут ознакомиться с возможностями высокоскоростного доступа в Интернет (до 25 Мбит/сек.) по технологии ADSL2+. Это и есть услуга нового поколения, которую компания "ЦентрТелеком" предоставляет своим абонентам под торговой маркой "Домолинк". Технология ADSL2+ позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа в сеть Интернет по существующей телефонной линии, не занимая её и оставляя возможность пользоваться телефоном, не выходя из Интернета.

Для гостей праздника также будут проведены веселые конкурсы, принять участие в которых смогут не только отдельные граждане, но и дружные компании из нескольких человек, а также семьи.

Стенд Белгородского филиала ОАО "ЦентрТелеком" будет расположен на аллее, ведущей к ДК "Энергомаш", здесь же организовано подключение к "Домолинку" с 16 до 18 часов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах