Примерное время чтения: 2 минуты
198

«Ростелеком» в Орле провел конкурс детского рисунка на асфальте

Орёл, 2 июня – АиФ-Черноземье. 1 июня дети вместе с родителями рисовали телефоны, компьютеры, пытаясь в своих работах изобразить Интернет и Интерактивное телевидение от ОАО «Ростелеком».

Дети постарше самостоятельно воплощали свое видение виртуальной реальности на твердой поверхности. Все рисунки были хороши по-своему. И все участники конкурса получили призы от компании «Ростелеком».

Кроме того, «Ростелеком» организовал тематическую фото-зону «Интерактивное ТВ – телевидение нового поколения». Все желающие могли на некоторое время стать звездами «голубого экрана» и сфотографироваться в импровизированном телевизоре от ОАО «Ростелеком».

В то время, пока дети изображали телеком-тематику на асфальте, фотографировались в фирменном телевизоре, взрослые консультировались по продуктам и тарифам ОАО «Ростелеком». Специалисты компании отвечали на вопросы жителей г. Орла по действующим акциям на услуги Интернета и IP TV, собирали заявки на подключение. Родителей интересовали дополнительные услуги ОАО «Ростелеком» по безопасности контента и другие телекоммуникационные возможности, которые компания может предоставить детям.

– В наборе дополнительных сервисов Интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» есть опция «Родительский контроль, позволяющая заблокировать нежелательные для просмотра каналы и передачи, – отметил первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Андрюшин. – Кроме того пользователям IP TV от ОАО «Ростелеком» доступен дополнительный пакет «Детский». В состав этого пакета входит более 40 телеканалов детской тематики, рассчитанные на разный возраст детей, начиная от самых маленьких и заканчивая подростками.

Более подробную информацию о продуктах, тарифах, дополнительный сервисах можно узнать на сайте компании www.rt.ru, Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также по единому номеру поддержки клиентов 8-800-450-0-150.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах