Кто из белгородских полицейских может получить квартиры в новом жилом доме для сотрудников УМВД?
Как сообщил Виктор ПЕСТЕРЕВ, начальник УМВД по Белгородской области, жилой дом на 45 квартир в областном центре будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время. Он был построен при бюджетном софинансировании для сотрудников полиции, стоящих в очереди на получение жилья ещё с 90-х годов - они-то и получат квартиры. Кроме того, в 2011 году 133 сотрудника спецподразделений УМВД России по Белгородской области - ОМОН и ОМСН, отличившихся при исполнении, получили из регионального бюджета безвозмездно по одному миллиону рублей на индивидуальное жилищное строительство. Так же уже поселился в новом коттедже со всеми удобствами начальник Губкинской полиции. В других районах области дома для глав райотделов пока только строятся.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть