Все новости сайта за 1 февраля 2012

С началом отопительного сезона участились случаи самовольного подключения и неправильного использования газового оборудования. В связи с этим специалисты ОАО "Белгородоблгаз" напоминают: чтобы избежать беды, обращайтесь за подключением, установкой и техническим обслуживанием внутридомовых газовых приборов только к специалистам.
Архив
Компенсацию за вред, причинённый инвалиду в результате травмирования железнодорожным транспортом, транспортный прокурор взыщет в судебном порядке
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" накануне Нового года обратились жители города Строитель Яковлевского района с письмом, под которым стояло 15 подписей с адресами и телефонами. Письмо было в защиту хирурга Яковлевской районной больницы Дмитрия МЕНЬШИКОВА, необоснованно уволенного из ЦРБ в ноябре 2011 года.
Архив
Кто из белгородских полицейских может получить квартиры в новом жилом доме для сотрудников УМВД?
Архив
Сколько ещё продержится холодная погода?
Архив
Я живу в многоэтажном доме на бульваре Первого Салюта, 11. Уже несколько лет остро стоит вопрос необходимости ремонта в подвале, где прорывает трубы, однако никто палец о палец не ударяет. Скажите, кто должен заниматься этим ремонтом - коммунальщики или мы сами, жильцы, должны теперь на него деньги собирать?
Архив
По поводу обустройства дороги в "АиФ-Белгород" обратились и жители посёлка Батрацкая Дача Шебекинского района, которые пожаловались, что, поскольку райцентр далеко, их посёлок обеспечивается по остаточному принципу. 4 км дороги, ведущей непосредственно к посёлку, не соответствуют нормам безопасности: много выбоин, деревья растут вплотную к дороге. Мы обратились с официальным запросом к главе администрации Шебекинского района Станиславу Олейнику. В полученном ответе говорится, что выпиловка аварийных деревьев и расчистка лесополосы вдоль указанного участка автодороги с. Ястребово - пос. Батрацкая Дача недавно произведена, а вопрос о ремонте дорожного полотна будет рассмотрен при формировании перечня программы благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2013 год.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители улицы Мирной микрорайона ИЖС "Лесная Поляна" Старооскольского городского округа. Они спрашивают, почему на главной улице этого жилого микрорайона нет ни тротуаров, ни пешеходных переходов?
Архив
Правда ли, что в нашей области есть батюшка, который организовал колхоз, где помогают пьющим и бомжам с жильём и работой?
Архив
Улучшится ли ситуация на российско-украинской границе будущим летом?
Архив
Будут ли и дальше закрывать малокомплектные школы в нашей области?
Архив
24 января около 19.10 было совершено нападение на директора одного из крупнейших филиалов операторов сотовой связи Андрея Москалика.
Архив
Счастливый билет оказался у жителя села Головчино Грайворонского района Владимира Воробьёва, отца девятерых детей, мастера на все руки.
Архив
Дожила... 01.02.2012 00:00
Слышал о страшной судьбе пожилой женщины, никому не нужной...К. Старов, Сампурский р-н
Архив
Слышал, на борьбу с наркотиками из бюджета выделяют огромные деньги. А толку?И. Меликов, Тамбов
Архив
загрузить ещё