Примерное время чтения: 2 минуты
116

На Стойленском ГОКе завершился зимний этап корпоративной спартакиады

Предоставлено рекламодателем

Белгород, 28 февраля – АиФ-Черноземье. Традиционными спортивными состязаниями по зимней рыбной ловле среди цехов и подразделений комбината завершился зимний этап корпоративной спартакиады Стойленского ГОКа. По результатам рыбалки первое место досталось команде ремонтно-механического завода, второе место заняли рыбаки обогатительной фабрики, третьими стали работники автотранспортного цеха.

В январе-феврале работники восьми подразделений Стойленского ГОКа приняли участия в турнирах по шахматам, шашкам, полиатлону, лыжным гонкам и праздничном бильярде.

Всего же в рамках ежегодной корпоративной спартакиады среди цехов и подразделений комбината пройдут  соревнования по 20 видам спорта. К традиционным добавятся: бадминтон и большой теннис.  Корпоративная спартакиада будет  проходить  в течение всего  года, в ней примут участие более 500 человек.  Победители в общекомандном зачете определятся в конце года.

Летом горняки смогут принять участие в спортивных состязаниях, приуроченных к Дню металлурга, а осенью работники СГОКа и их семьи смогу поучаствовать в семейных стартах.

Всего на проведение спортивных мероприятий в 2014 году планируется направить более 2,2  млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах