Примерное время чтения: 2 минуты
106

ГРИННФИЛЬМ зовет белгородцев на грандиозный фильм-концерт Элтона Джона

Ernst Vikne / Commons.wikimedia.org

Белгород, 7 мая  – АиФ-Черноземье. ГРИННФИЛЬМ с радостью представляет один из самых ярких и зрелищных мировых концертов последнего года. Всемирно известный певец, автор и исполнитель песен, легендарный Элтон Джон выступит со своим известным шоу «The Million Dollar Piano» в концертном зале Колизей (The Colosseum) в  отеле Цезарь (Caesars Palace) в Лас-Вегасе! Шоу сопровождается продолжительными овациями Элтону Джону на протяжении всего вечера, и это не удивительно, так как список исполняемых им композиций включает самые лучшие хиты музыканта на протяжении всей его продолжительной  карьеры.

Центральное место в концерте отводится уникальному роялю, сконструированному компанией Yamaha, - поистине чуду инженерной мысли. На протяжении шоу рояль сам показывает зрителям впечатляющий, яркий и иногда очень необычный видеоряд. Этот неординарный инструмент - единственный в своем роде.

Также зрителей впечатляет сложный интерьер сцены в стиле барокко. Вдохновителями проектной группы дизайнеров стали Марк Фишер, одна из самых известных работ которого  – проект «The Wall» для Pink Floyd. и Патрик Вудрофф, который разработал впечатляющие огни для дисплея, служащие прекрасным дополнением к звучанию рояля.

Продолжительность концерта 113 минут.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «ГРИННФИЛЬМ»  или выиграть пригласительный билет на две персоны, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонись первым сегодня, 8 мая, с 16.00  до 16.30 и правильно ответь на вопрос:

Каково настоящее имя Элтона Джона?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах