Примерное время чтения: 3 минуты
117

Сотрудников Стойленского ГОКа устроили праздник для детей

Белгород, 5 июня  – АиФ-Черноземье. В День защиты детей, десятки маленьких жителей юго-западной части города нашли защиту от непогоды под крышей Дворца культуры «Комсомолец». А чтобы время для них пролетело незаметно, профсоюзный комитет и администрация Стойленского ГОКа организовали детский концерт, составленный из лучших номеров творческих коллективов «Комсомольца».

Вход на праздник был свободным. Фото: Фото предоставлено пресс-центром СГОК

Стихи и песни, танцы и музыка, спортивные игры – всё это планировалось развернуть на площади у Дворца культуры. Однако из-за непогоды программу перенесли в большой зал «Комсомольца», который, казалось, не сможет вместить всех желающих.

 Праздник получился всеобщим. Дети, отработавшие свои номера на сцене, спускались в зал и становились зрителями. Зрители в свою очередь, поднимались на сцену, чтобы принять участие в спортивных конкурсах.

Праздник получился всеобщим. Фото: Фото предоставлено пресс-центром СГОК

– Мы хотим, чтобы организация таких праздников профсоюзным комитетом стала доброй традицией, – делится планами Елена Крючкова, председатель комиссии по работе с молодёжью профкома Стойленского ГОКа. – Дети рады, отовсюду слышен их смех – в этом, на мой взгляд, и есть смысл защиты детей.

Вход на праздник был свободным. Те же, кто имел пригласительные от профкома Стойленского ГОКа,  получали подарки. Единственное огорчение – из-за дождя отменили конкурс рисунков на асфальте. Впрочем, конкурс всё-таки провели в понедельник. Разве бывают праздники в понедельник – спросите вы? Бывают – ответим мы. Ведь сейчас – каникулы!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах